Ifrit Faerbringer

Стоит спаять новый аккум к роботу пылесосу или если стоит такие же деньги просто его купить?

Ответы
Ольга Миронова

Самоделка вряд ли будет лучше заводского изделия. Особенно если стоит одинаково - зачем время тратить, проще купить.

Левша

смотря где жить, и где какие батареи продают, иногда имитировать заводской проще, иногда дороже

Левша

обычно проблема его заказывать новый, а их долго ждать

Ifrit Faerbringer

старый на руках - можно пойти да подобрать такой же =)) но руки чешутся контактной сварочкой быщь быщь и склепать новый

Леди Иск

Напишите,стоит ли приобретать такого робота?Год думаю.

Ifrit Faerbringer

Стоит -на удивление хорошо собирает. А ведь я по началу над женой только смеялся -по поводу такого робота.

Леди Иск

А то я отзывы читаю,читаю.А там 50 на 50.Спасибо.А что аккумулятор сдох?

Ifrit Faerbringer

Акуумы у дешовых моделек быстро выходят изх строя. но меняются за сравнительно простые деньги на новый

Федор Синичкин

ну если хочется поковыряться и есть время то самому

Ifrit Faerbringer

очень хочется поковырятся -но времени нет

Olga Ohorodnyk

купить проще

Ifrit Faerbringer

но ведь интересно - самому да и может лучше будет?