Адресат Выбыл

К денежным потерям стоит относиться с еврейским оптимизмом отделаться малым?😉

Ответы
Я Я

А евреи, оптимистично относятся к своим финансовым потерям?

Адресат Выбыл

Докажите обратное

Я Я

Зачем, что то доказывать? Если мой еврейский друг, простил мне долг?!! (хотя я выплатил полностью, не очень быстро, но полностью!) Евреи не идиоты, но хорошие психологи!

Адресат Выбыл

То нсть вы не в курсе этой пословицы

Си
Сибирячка

"Хорошо, что взяли деньгами".... если бы они еще с неба падали.

Адресат Выбыл

Это уже манна небесгая

Волга

Конечно... Деньги навоз...сегодня нет-завтра воз!

Адресат Выбыл

Пример из личного опыта

Иринка Осенняя

Спасибо, Господи, что взял деньгами!

Адресат Выбыл

Именно