Nora

– Девушка-девушка, а вы москвичка?
– Нэхай цэ будэ моя малєнька таемныця........🤥 А вот как лично Вы распознаете коренную москвичку?

Ответы
Саша Аут

В очках и шляпке, всё прилично , читает в парке на скамейке... Мечтает с Вознесенским лично цветочки поливать из лейки...

Перец Копченый

А есть они уже коренные то в Москве?😗Наверно приезжие всех задавили.

Nora

они как динозавры

Перец Копченый

Причем большинство приезжих ,кто хоть немного пожил в Москве считают себя москвичами и бравируют этим,когда коренные не кричат об этом.

Nora

а куда они подевались..не плодятся штоле?🤥

Перец Копченый

Фиг знает.Видно вымирают потихоньку.Москва сейчас для жителей бывших советских республик открыта полностью как и вся Россия.

Анна

В Москве хде живёшь? На Хахарина, а я на Таханке

Сергей

А с чо ты взяла что она Москвичка?😂

Анна

Продвинутые хорода 😁

Сергей

А, чо значит? " – Нэхай цэ будэ моя малєнька таемныця......" Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😂😂😂😂😂😂😂😂😂

**
*****

Я не делю женщин на москвичка/ не москвичка

Nora

а москвичи делят🤥

**
*****

Я москвич, и мне все равно откуда человек

Сергей Л.

Пссмари, псмари, гварю тебе!

Александр :)

Халю? С Таханки?

Nora

не пали малину..мужик🤥