Лера Титова

что такое парприз?...и где он находится?

Ответы
Ксения Скорпиончик

парприз, это панель в машине, вернее та штука, которая находится возле лобового стекла, а на ней уже все, панель приборов, бардачок и т.д. Думаю правильно написала))))

Лера Титова

молодечик

Ксения Скорпиончик

Пасибки))))

Наталья

А фиг знает )))

Чертовка

Парприз - это вся передняя панель с приборами, магнитофоном, бардачком, подушкой безопасности и т.д находится в салоне авто

Абай Аман

1. Парприз - это вся передняя панель с приборами, магнитофоном, бардачком, подушкой безопасности и т.д.,

2. парприз = торпеда.

Josh A

2. парприз = торпеда.

Дарья Никифорова

2. парприз = торпеда.

Оля Стрижак

2. парприз = торпеда.

Ал
Александр.

2. парприз = торпеда.

Евгений Котов

Парприз - это вся передняя панель с приборами, магнитофоном, бардачком, подушкой безопасности и т.д. парприз = торпеда

Лера Титова

гугл сила=)

Евгений Котов

ага... гугл вам в помощь!

Алексей Семенов

Парприз - это вся передняя панель с приборами, магнитофоном, бардачком, подушкой безопасности и т.д.
яндекс рулит!!!

Лариса Казакова

Парприз - это вся передняя панель с приборами, магнитофоном, бардачком, подушкой безопасности и т.д.,)))))))

Киселев Александр

ПАРПРИЗ - это вся передняя панель авто с приборами, магнитолой, бардачком, подушкой безопасности и т.д.

Сладострастный Пузанчик)))))

Парприз - это вся передняя панель с приборами, магнитофоном, бардачком, подушкой безопасности и т.д)))

Николай Киреенко

Парприз - это вся передняя панель с приборами, магнитофоном, бардачком, подушкой безопасности и т.д.,

Татьяна Принцева

Oleg К.

Нина Александровна

Га
Галина

Game Over

Валерий Моргунов

Анастасия Холина