ktv 25

Умная женщина никогда не обижается. Она молча делает выводы..... А как поступают умные мужчины?

Ответы · страница 3
Леонид Писанов

не разумно поступают, могут запить на неделю, курить сигареты по пачки в день или просто валяться на диване...)

Snegovik Snegovik

а умный мужчина потом должен извиняться перед этой умно женщиной которая молча делает выводы за эти выводы

Snegovik Snegovik

ага,в моём случае это всегда,даже когда ей сом приснится ))

Good Vibe

умные мужчины поступают, как умные мужчины, которые не делают быстрых выводов женщин, которые не обижаются)

Николай Живолуп

как умные поступают не знаю, я бы морду набил обидчику(мужчине) с женщиной-обидчиком перестал бы общаться.

Алексей Князев

Женщины они молча делают выводы, а после всё же обижаются, так как выводы как правило не в пользу мужчины.

ktv 25

Не всегда, Алексей, не всегда!

Lego

А умные мужчины позволяют женщине думать, что она умная 🙂 и никогда не обижаться, а потому что УМНАЯ !!! 😉

Cергей Чернавин

Они молча уходят-либо курить либо в другую комнату на 5 минут либо начинают целовать страстно женщину.

Биржан Дюсенбин

Правильно звучит: умные люди не обижаются, они делают выводы. А женщина это или мужчина - без разницы.

Ксюша Рахимова

Мне, кажется, что на оборот. Мужчина не когда не обижается, а женщина ждет первых действий от мужчины

Вячеслав Черников

умные мужчины все предвидят заранее и не попадают в такие ситуации ... но таких мужчин очень мало ....

Iqbol Abdurasulov

мужчины тоже не обижаются. но мы не делаем выводы, а просто стараемся понять или просто простить

Колесников Олег

Умная женщина никогда не
обижается. Она молча делает
выводы..... А как поступают умные
мужчины?

Недим Симферополь

не встречал... а если взять к примеру меня, то не знаю... мудрый, или умный... или совсем дурак...

Михаил Барышников

Принимают к сведению выводы умной женщины и делают по своему,чтоб потом не переделывать.

ktv 25

😉, перекличка смайликами : 😄

Михаил Барышников

Вы не задали вопрос и не оставили коментарий. Что я должен предпринять?

Анатолий Ни

Все надо переводить в шутку если промолчишь то собеседнику понравиться над вами шутить

Сергей Лыгин

Умные мужчины не говорят лишнего чтобы не было потом у умной женщине за что зацепится .

Алексей Невидимый

Если действительно мужчина, то он делает так, что бы женщина не делала молча выводы!!!!!!!

Александр Коробка

Умный мужчина никогда не кричит на женщину - приказы отдаются тихо, четко и внятно 😄

Wolf Werwolf

Молчат и терпят до момента когда терпение кончается, решение само приходит в голову...

Валентин Едапин

Вообще-то это сказано про мужчин. А умная женщина - не обижается: она готовит сценарий.