ktv 25

Умная женщина никогда не обижается. Она молча делает выводы..... А как поступают умные мужчины?

Ответы · страница 7
Михаил Беликов

дуются как самовар и находят 33 логических довода своей правоты

Владимир Стиров

Все обижаются, и умные тоже. Другое дело не обижаться на мелочи.

Aleks Sh

молча уходят..... без сопливых обьяснений и низменных побоев!.....

Снежана

тем более не обижаются. Стараются помочь и исправить ситуацию

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Умный мужчина не позволит молча делать плохие выводы женщине

K O S

Мужчина сделает выводы и обсудит проблему со своей женщиной.

Эльдар Акимов

так делают умные люди, вне зависимости от гендерных пизнаков

Роман Хорин

Умные мужчины не связываются с умными женщинами,дур хватает.

V S

у4мная женщина смотрит за собой глупая за мужем..мы это ценим

Василий Чапаев

Умные мужчины общаются с умными женщинами только за деньги.

Павел Сохацкий

думаю ради любимого человека нужно быть готовым измениться

Minkin Aleksey

Где вы вообще умных мужчин видели. Или мужланы, или кретины.

Minkin Aleksey

Точняк, про индивидуумов забыл. Они третьи в классификации.

Ирина

Обижаются все, просто умные стараются этого не показывать))

Ренат ♥

Легкая ебанутость делает человека практически неуязвимым.

Андрей Черников

Примерно так Же Только ладно Хоть Выводы оставили Женщинам

Евгений Сергеев

Это выражение древних, и оно имеет в виду людей, а не женщин.

Татьяна Кологривова

не обижается только дура,так как не понимает,что ее обидели

**
**** ******

мужчина поступает так чтобы женщина сделала нужные выводы!

Черный Стебель

Вы хоть молча выводы делаете, а мы вообще ничего не делаем...

Лариса Ломакина

Они ищут умных женщин, чтобы те направили их на верный путь