Наталья Артюшина

как зовут вашего кота?

Ответы
Галка Путешественница

Чупа -чупс. Когда его принесли домой, шла реклама по телевизору .Крутился чупа-чупс на палочке, а голос за кадром говорил: "Круглая радость!!!" Мы посмотрели на котенка, он высунул голову их папиной меховой шапки ( так как на улице был мороз, когда мы его забрали домой) - тоненькая длинная шейка и круглая голова .

Сергей Назаров

Если в разрез линии семьи пошёл -Василий!👆..Когда молодцом -Васятка Сынок!😘..Когда занаглеет в еде - Что-то не по вкусу Молодой Человек?..🤨Так пойдите прогуляйтесь до полного удовольствия. А у нас тут не ресторан гурманоидов в меху с хвостами..

Иг
Игра

🙂👍

***

Пазязя (по молодёжном - "пожалуйста") не знаю как и почему это к нему прилипло, но он на это отзывается! Так и зовем 😄😄😄 Хотя изначально хотели что то вычурное и звали его Аристарх, но он как то плавно перешёл в Позязю!

Иг
Игра

👍

Сергей Горталов

У меня кошка. Первоначальное имя Жуть. Жила с этим именем с момента появления в доме, с июля 2016-го.. Буквально недавно решил её переименовать, чтобы имя соответствовало содержанию. Теперь её зовут Няша.

Иехидна 🍄

Мне больше нравятся собаки)))
В Бахмуте мародерю...
Слышу звук как будто кто-то есть...)))
Дверь открываю а там ротвейлер!!!)))
Ну я будучи из культурной столицы разумеется извинился и прикрыл дверь))))

Иг
Игра

😳

Алексей Старшинов

У сына курильский бобтейл "Эдвард" жил лет 5... Тут сын поменял любимую женщину и кота выжили к теще(бабуле сына)... Теперь тещенька пух собирает да раны на руках и ногах прижигает... Терпит, пока...

Иг
Игра

Эх...

Галина Чаплинская Против Войны

О! Во дворе нашего предприятия 7 котов. Я их кормлю. Кошка Маруська (кстати, вчера принесла пятерых котят), кошка Катька, коты Гриша, Миша, Пьер Безухий и два Далматинца (черно-белые).

Алексей

Кошка Мигера [сокращённо Гера](моя кошка, живёт у родителей) и сейчас там живёт котёнок Карамелька, которая зачастую атакует меня, чтобы выспаться на коленях, когда приезжаю!

Да
Дана

Схожая история с моей кошкой. Тоже котёнком муж нашёл её,мордочка в молоке была,видать потерялась, он подобрал её и подарил мне,когда ещё встречались. Такая сладкая была, глаза блестели.

Да
Дана

Сначала я думала что котёнок мальчик и назвала Элвисом,а когда всё же выяснилось что девочка то переименовала на Элис))

Алексей

А я сразу назвал Гера! Такое имя унисекс как говориться!

Да
Дана

Хи-хи

Алексей

У нас просто с собакой случай был, прибился щенок, ну мы Борей и назвали! В итоге оказалась что это она и мы переименовали в Борисовну

Илья Подбегалин

у нас многие клички были, Мурка, Тиша, Незнайка-Маккона такая двойная кличка, потом просто Семина мама, затем Семеныч, Васька, Маркиз, Кузя, Звездочка, Муся.

Илья Подбегалин

а ещё Марго была.

Иг
Игра

👍

Черная Мамба 🇷🇺

Трехшестная, голубоглазка, белянка, Петрович... Еще есть 2 котенка и совсем маленьких 2 котенка, они без имен. А так когда зову кричу киса и все прибегают

Иг
Игра

🙃👍

Майя Бирюкова

Трое. Симбад, Яша и Тихон. Были ещё Джентл(джентентельмен) и господин Кукушечкин. Подохли. Вирусняк подхватили. Так жаль. Взрослые коты.

Иг
Игра

👍

D G

Извините , котов не держим-с . Слоны - есть , крокодилы-есть ,чупакабра -есть (одна штука) . А котов нет , слишком накладно получается

Надежда Гераскина

сейчас перечислю. Анфиса, Жизнелюба-Краса Василек, Мускат Тирион, Аврора, Герда, Анора Беатрис, Мурыся, Айрис Шэдоу (Ириска)

Татьяна Мороз

Брала девочку Дусю в полтора месяца. У моей девочки через месяц начали расти яички. И вот уже 15 лет с нами живёт кот Дюка!!!!

Иг
Игра

🙃👍

Елена Корсикова

Много котов. Бублик, Кузя, Михась,Степаша,Гермес, Блюз,Шансон,Сироп,Сидор,Стасик,Пончик,Марсик,Лютик, Сильвер, Рыжик......

Цуркан Сергей

Кот Рыжик,девки Муренца,Маркизон,Марфунька,Выдра. итого все в сборе,дом на земле,проблемы нет мышей в радиусе 500 м))))

Любовь Соловей-Грищенко

..покойного кота, прожившего с нам 18 лет, звали Семеном (сиам). Больше не завожу - в памяти и в душе навсегда остался.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Дааа достойна уважения

Дерсу Уза

Моего кота зовут Прорва. Он может за раз сожркать рыбы или мяса, равное своему весу. Потом дня три лежать и не сеть.

Иг
Игра

🙄

Татьяна Стальская

У меня его нет , но приходит в гости . Тигра зовут его . Красивый огромный, и не поверите расцветка ,как у тигрёнка

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Классно а фото есть)))?

Татьяна Стальская

Нет но с фоткою

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Хочется увидеть у меня 6 пород котят я их люблю

Татьяна Стальская

Уз ты , так много и их сами растете или отдаёте кому-то

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Не я сам они такие хорошие кроме Саши он у нас гангстер)))

Татьяна Стальская

Ясно . Удачи!!!

Галина Галчонок

и рыжуха , и кыцюня. и нахалка и морда, и котяра, и гадость лохматая, и банда , а вообще то она без имени🖼

Иг
Игра

Зато красотка)

Иг
Игра

✌️🌷

Пилбил Деняхнидовал

Рыжая наглая жопа...

Иг
Игра

🙄