Наталья Артюшина

как зовут вашего кота?

Ответы · страница 5
Владимир Дружин

Звали: Спиридон, Мирон, Афанасий, Тихон( лекарь), Филя - шкворень.)

Юджин Стиф

🙃У меня тоже когда то Филя был,рыжий.

Владимир Дружин

Мой Черный, шерстка похожа на цигейку.

Юджин Стиф

У меня сейчас акринский кот,тоже черный..Только лапки грудка белые.Бакс.

Владимир Дружин

Представляю : красавец.)

Сварог

Нету у меня кота,не люблю кошек.... Вернее не люблю их у себя дома)

Игра

аа

Татьяна Закупень

у меня собака такса ПИРАТ зовут.а кота на даче звали ЛЁВА.чёрный

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Костя , звали
Щас есть Дидзё , но он не мой , а дедушкин 😁✌️☕🥐

Игра

🙂👍

Николай Фишер

привет ...Симба ...как в мультике ...король -леф ...младший назвал ...

Тимофей Бауде

У меня кот откликается: пиздюк) больше ни как(хотя коту уже год)

Игра

🤭

Валентин Паладий

КОШКА -Префитролька она же тролька с таким именем уже подарили

Игра

🙂👍

Александр Шебалин

Их у нас два,Серый и Васька.И ими руководит вот этот-🖼

Игра

👍

Александр Данкев

Я кот Матвей, мой метод прост, я не люблю тянуть кота за хвост!)))

Евгений Во-Ин

звал Жуликом - испонял всю квартиру - похоронил.... очень больно

Евгений Во-Ин

увы

Игра

Вспоминаем о них с любовью

Евгений Во-Ин

безуссловно

Игра

👍

Руслан Кузнецов

Муська, Васька, Лариска, и пр.)))
Всех не помню) Не я имена давал)

Игра

😀

Андрей Писарев

Привет! Кличка у кота в соответствии с окрасом шерсти Персик.

Галина

КОТОВ не имею; все на фронте ,за счастье народное бьются ........

Игра

аа

Игра

А на каком фронте то?

Галина

Докладов еще не получала, держат в секрете .

Игра

На личном небось

Галина

А причём здесь личный фронт . Сказать нечего . На вопрос ответила .

Игра

Удачи

Галина

Взаимно и побольше успеха . Вам ....

Дмитрий

Кот. Но он кошка. Мать-героиня. 10 зверят раздал в добрые руки.

Игра

Ого

Bl
Blockphild

У меня их два: Лютик и Шпунтик На картинке - Лютик🖼

Ellа

для меня и Бетей Бася,для мужа Сулейман,для соседе Падишах

Ellа

а нада было Мурзиком назвать,прикольней.хорошая у вас собачка,но к сожалению нам некому с ней гулять:(

Евгений Бриг - Снежин

Мурзик!? тоже славная кличка...

Ellа

но уже назвали.

Евгений Бриг - Снежин

так пусть и живе 17 лет ..

Ellа

нет должен 22

На
Наташа..

Нет у меня котов..И в спрашке некоторые на них "повёрнуты"...

Z Влад O Белов V

Да нефига его не зовут, как есть садишься, он сам приходит.

Игра

аа

Козяфка Гы Вооот.....

Ася ....Невская Маскарадная ...Клеопатра Донской сфинкс......

Козяфка Гы Вооот.....

Хороший вопрос.....что за дебилы Вам минус поставили.....

Козяфка Гы Вооот.....

Я со своей знакомой ....помогаю в организации приюта....животных

Андрей Лященко

Фратишек просто Франт . Но он умер старость погимаете ли .