Oleg Tigrik

Какой у вас лучший день недели? У меня всегда была и наверно будет самой любимой суббота.

Ответы
Василий Сычёв

Помните наверно замечательные слова из песни В Высоцкого " Я не люблю любое время года, когда весёлых песен не пою " ... Вот так и у меня. Без разницы, какой день недели, главное чтобы на душе было спокойно и радостно..

Елена

Раньше была суббота тоже, потому что выходной после рабочей недели. Теперь я работаю посменно, живу одна. Когда хочу, тогда и устраиваю себе выходной))

Oleg Tigrik

👍

Елена

😉

Уральская Рябинушка

Вот кончилась работа, опять пришла суббота, и нам с тобой охота Кадриль потанцевать😁. И мне суббота нравится-выспаться можно

Oleg Tigrik

И потанцевать вечером.

Уральская Рябинушка

Конечно. Днём-домашние дела😁

Oleg Tigrik

👍

Георгий Ламбоцкий

любой; у меня график работы и отдыха не предусматривает различия в днях недели; главное, чтобы результативно прошел

Со
Сором

Мой любимый день пятница. В прошлой жизни этот день был коротким рабочим и по сути первым выходным днём недели.

Oleg Tigrik

Понятно.

MคLꭵήค

Не знаю, у кого как, а мой любимый день - четверг. Неделя к завершению, выходные не за горами, понедельник далеко.

Аптер Пётр Яковлевич

Помни,день субботний,что бы святить его.Не делай в оный,никакой работы...4 заповедь

Любовь Вотинцева

А У МЕНЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ! ВСЁ начинает жить работать встречаться УХ КАК здорово то !!!

Oleg Tigrik

Редкий ответ. ОН ТАКИ ДЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ДЛЯ МНОГИХ.

Cветлана

четверг - это почти что пятница. Помни об этом в среду!. так что получается - среда

Oleg Tigrik

Мой нелюбимый день.

Cветлана

ну я вообще люблю пятницу

Oleg Tigrik

Зная что впереди 2 выходных.

Cветлана

да

Ко
Кот

ваще ровно...хоть понедельник...главно настрой и чтоб навигатор небыл сбит....)

Oleg Tigrik

Понятно.

Ко
Кот

ок )✌️

Леонид И Татьяна

И нам нравится суббота. В древности этот день считался особым и даже святым.

Oleg Tigrik

👍

Леонид И Татьяна

В этот день запрещалось работать. И отводилось в нем время для того, чтобы собираться вместе и возносить благодарность Богу за те благословения, которые имели люди.

Виктор Шаламов

Самое время поставить песню: "У нас нонче субботея". (Кубанский казачий хор)

Oleg Tigrik

👍

Се
Сежок

а я люблю пятницу вечер Сколько времени впереди для отдыха и хобби

Oleg Tigrik

Судя по ответам многим нравится.

Се
Сежок

не удивительно

Ѻлегъ

ну, у меня дни недели плавают ...рабочая неделя – четыре дня 🤷‍♂️

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждый день по своему хорошо)

Миннигель

Все дни хороши, в пятницу внука привозят, в воскресенье увозят😂

Oleg Tigrik

👍

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы еврей. У вас по субботам - шабаш! Вы ничего не делаете! Поняла!

Oleg Tigrik

Аня не еврей. А суббота это мой лучший торговый день.

Ци
Циник

Четверг..... Мой день... Всегда. И почему то 13 число счастливое🤔

Oleg Tigrik

У меня он таки действительно чистый.

Ци
Циник

Не знаю , почему, но в четверг обычно все клеится , все норм , никаких эксцессов и негатива не бывает🤔. Давно заметил

Oleg Tigrik

Верю.

Олег Чернов

Пятница лучше. Целых 2 выходных дня впереди! А в субботу - один!

Oleg Tigrik

Если с утра то два.

Олег Л0К0С

Пятница!! Ожидание праздника всегда лучше самого праздника

Ольга Брюшинина

При скользящем графике работы все дни недели одинаковы))

Oleg Tigrik

Это понятно.