Valery Nalibotsky

У каждого есть Друзья. Вот и клип к этой теме. Его можно смотреть по ссылке

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо сделал, умничка) но трёх хамок откровенных вставил, это печально! Но наверное, они именно тебе не хамили и то слава богу))) Респект, Валера!

Valery Nalibotsky

Спасибо. Марина, я ставил людей из спрашки и обсуждайки не думая, кто они.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я так и подумала) нормально в целом, отлично)

Valery Nalibotsky

Спасибо. Рад, Что Вам понравилось.

Valery Nalibotsky

🙂 Это у Вас осень. У нас Лето не заканчивается. Сейчас раннее утро, а +25.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа..знаю, жарко у вас)

Valery Nalibotsky

Да.

Таня !

Клип плохой, меня там нет😃☝️шучу конечно, спрашка отличный сайт где можно найти не только друзей но и свою вторую половинку

Valery Nalibotsky

Здорово.

Valeriy Golubenko

друг это не всегда согласен с твоим мнение, ноуважаищий и готов понятьтебя и готов к компромису.

Valery Nalibotsky

Знаешь, я брал людей, только чтобы было лицо, а не к примеру как у тебя аватарка. Без обид. И тем более я же не общался с ними.

Valeriy Golubenko

я не хотел бы, что бы кто -то меня брал

Valery Nalibotsky

Ок.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Большенство тех кто в клипе мне как раз не друзья о скорее наоборот

Valery Nalibotsky

Ясно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Несовподаем мы

Valery Nalibotsky

Да.

Галина

Что сказать -прекрасно!!!🌺🌷🍁🌹🍁 , ЖАЛЬ ТОЛЬКО ОДНОГО, ЧТО .....

Valery Nalibotsky

Что, Вас нет?

Галина

не угадали ,слишком много чести было бы для неё .

Valery Nalibotsky

Что тогда?

Вера Гудкова

Доброе утро, Валерий! Ариша спит, позже посмотрю.

Valery Nalibotsky

Доброе утро, Вера. Как вы?

Вера Гудкова

Всё хорошо! Как Вы, работаете?

Valery Nalibotsky

Спасибо, всё в норме. Вы как?

Вера Гудкова

Будем с Аришей читать, мультики смотреть,пойдём на тренажёры и в лес погулять.Всё думаю,чем Вас порадовать? Что Вы любите?

Helena Veselova

Приятно увидеть знакомые лица! 🙂

Valery Nalibotsky

Здорово.

Надежда Борисова

Отлично спасибо за позитив

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Павел 2000

Своих, по ходу мозгов нет...

Valery Nalibotsky

Ты о себе

Елена Дробчак

а про меня забыл??????????????????

Valery Nalibotsky

Не забыл. И какую то фотку вставлять то? Ведь на аватарке у тебя кто?Вот и получается, что не вставляю я животных, а только РЕАЛЬНЫЕ ЛИЦА.

Елена Дробчак

мог бы взять из ММ

Valery Nalibotsky

Ох, наверное. Но уже не переделать. В следующем клипе ты будешь.

Елена Дробчак

🙂пока не напросишься....🤗

Valery Nalibotsky

Ок.

Константин

😉💪здорово у вас вышло

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Сч
Счастлива

Мой тост за друзей

Valery Nalibotsky

Класс.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Хороший клип

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Наталья

🤝👏👏👏💖

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Наталья

Классно👍

Mariwa

👍👍🙂🙏🏻

Зд
Здравствуйте

🖼

Александр Петрович Кудрявцев

прекрасно

Valery Nalibotsky

Спасибо.