Valery Nalibotsky

У каждого есть Друзья. Вот и клип к этой теме. Его можно смотреть по ссылке

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо сделал, умничка) но трёх хамок откровенных вставил, это печально! Но наверное, они именно тебе не хамили и то слава богу))) Респект, Валера!

Valery Nalibotsky

Спасибо. Марина, я ставил людей из спрашки и обсуждайки не думая, кто они.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я так и подумала) нормально в целом, отлично)

Valery Nalibotsky

Спасибо. Рад, Что Вам понравилось.

Valery Nalibotsky

🙂 Это у Вас осень. У нас Лето не заканчивается. Сейчас раннее утро, а +25.

Таня !

Клип плохой, меня там нет😃☝️шучу конечно, спрашка отличный сайт где можно найти не только друзей но и свою вторую половинку

Valeriy Golubenko

друг это не всегда согласен с твоим мнение, ноуважаищий и готов понятьтебя и готов к компромису.

Valery Nalibotsky

Знаешь, я брал людей, только чтобы было лицо, а не к примеру как у тебя аватарка. Без обид. И тем более я же не общался с ними.

Valeriy Golubenko

я не хотел бы, что бы кто -то меня брал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Большенство тех кто в клипе мне как раз не друзья о скорее наоборот

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Несовподаем мы

Галина

Что сказать -прекрасно!!!🌺🌷🍁🌹🍁 , ЖАЛЬ ТОЛЬКО ОДНОГО, ЧТО .....

Галина

не угадали ,слишком много чести было бы для неё .

Вера Гудкова

Доброе утро, Валерий! Ариша спит, позже посмотрю.

Valery Nalibotsky

Доброе утро, Вера. Как вы?

Вера Гудкова

Всё хорошо! Как Вы, работаете?

Valery Nalibotsky

Спасибо, всё в норме. Вы как?

Вера Гудкова

Будем с Аришей читать, мультики смотреть,пойдём на тренажёры и в лес погулять.Всё думаю,чем Вас порадовать? Что Вы любите?

Helena Veselova

Приятно увидеть знакомые лица! 🙂

Надежда Борисова

Отлично спасибо за позитив

Павел 2000

Своих, по ходу мозгов нет...

Елена Дробчак

а про меня забыл??????????????????

Valery Nalibotsky

Не забыл. И какую то фотку вставлять то? Ведь на аватарке у тебя кто?Вот и получается, что не вставляю я животных, а только РЕАЛЬНЫЕ ЛИЦА.

Елена Дробчак

мог бы взять из ММ

Valery Nalibotsky

Ох, наверное. Но уже не переделать. В следующем клипе ты будешь.

Елена Дробчак

🙂пока не напросишься....🤗

Константин

😉💪здорово у вас вышло

Сч
Счастлива

Мой тост за друзей

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Хороший клип

Наталья

🤝👏👏👏💖

Mo
Moralist

🖼

Mariwa

👍👍🙂🙏🏻

Александр Петрович Кудрявцев

прекрасно