Александр Николаевич

У нас снег хлопьями, густо, густо... аж через дорогу ни чего не видно. И летит так медленно и плавно, что хочется ртом снежинки ловить )))), а у Вас?

Ответы
Василий.

У наспасмурно, но снега пока нет. Небольшой морозец без ветра, просто класс.

Марина

У нас тоже в этом году снежная зима (обычно дождь и грязь). Но я не очень-то люблю снег, потому что с ним проблем много. Если сидеть дома и в окошко смотреть - тогда да, красиво. А если идти по улице,- тяжело, как по песку. Пока дойдешь до работы - устанешь. А с крыши кто убирать снег будет? Если нет здоровья и сил

Василий.

Привет. У меня таких проблем не бывает, радуюсь каждому новому дню.

Марина

Привет, Вася! Как жизнь? Что нового?

Василий.

У меня все как всегда, жизнь светла и прекрасна.

Марина

Я рада за тебя))

Василий.

Сам рад за себя и за всех знакомых, что вижу вас.

Елена

У нас с утра шёл ленивый, медленный как в мультике. Сейчас перестал.

Valentina Skoraya

А у нас солнышко, плюс 4. Голубей только что покормила.

Надежда Карачёва

Романтик, у нас тихая погода, без снегопада

Александр Николаевич

Все мы в душе поэты. Кто то лирик, кто драматический актер......

Ирина Кравчук

У нас его к сожалению нет.(

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мороз и солнце снег лежит

Наташенька

А у нас метель...

Дмитрий Климович

тает!!!