Vita Solo

А не смешно . когда мужики выставляют себя в одних плавках на авы ? Зачем , а ? жиром хвалятся ?

Ответы
Танюшк@ А*****?

а чем они еще должны хвалиться? статусом? положением в обществе? - если нет ни того ни другого...остается тем что есть...а если что есть это недостаток, то нужно превратить его в достоинство, хотя бы в своих собственных глазах (эдакий самообман получается), и это отнюдь не смешно - это печально

Таня Танина

не знаю но у некоторых и классные яйца и член просматриваются как у нас сиськи через бюстгалтер прикинь если бы они выставляли себя не в одних плавках а трех например так ничего бы и не

Vita Solo

да и пусть сожрут свои яйца

Лилия Тонкова

Ну, не в канавке же ему купаться? Тоже на пляж хочет. Не все красавцами уродились. А вот если он ведёт себя, как Аполлон и не меньше, да ещё и поглядывает оценивающе!...

Некто Из...

Это вообще, на мой взгляд, не прилично. Ни мужчинам, ни женщинам на общее обозрение выставлять себя раздетыми. Еще цену тогда пишите)))).

Katastrofa

То-есть когда женщины делают то-же самое перед зеркалом это нормально, а когда мужики нет ? ОЧНИТЕСЬ, у нас равноправие!

Ma
Marriedmooncat

ухахаххахаха )))) блин а ето идея мож мне ся тоже в плавках выставить )))))) пусть хоть народ побугогашет)))))))

Алия Бекенова

Как хорошо, что мы со стороны не видим, как наивны и смешны, так будем же не строги, у всех свои заскоки.

Pavel Павел

а я просто люблю, чтобы кожа чувствовала воздух, воду, солнце. Было бы можно, ходил бы и без плавок...

Светлана Протопопова

Это личное дело каждого... Каждый имеет право выставлять себя в таком свете в каком ему хочется!

Алиса

Просто глупо, не от большого ума. Либо примитивный способ съема. Интересно, кому-то удалось.

Vita Solo

красивого мало .

Алиса

просто его никто не любит

Vita Solo

мне кажется это менталитет . толстый - значит в шоколаде

Алиса

никто не хочет быть толстым

Vita Solo

Никто ? послевоенное сознание

Татьяна К

это нежир. стратегический запас-- вдруг война?пока толстый сохнит -тощий сдохнит))))))))))))))))))

Александр М

Это мелочи!!! Зайдите на видео трансляции.Там дрочеры достают иногда.По убивал бы.

Фабрицио Вердум

трудовым мозолем)) женщины кстати тоже не стесняются выставлять своё сало))

Vita Solo

😆

Кобра Светлана

не у всех же жир. А потом, почему бы и не жиром... А может у надеть нечего....)

Говорят Я Хороший

это даже хорошо. Значит, человек гордится собой и у него нет комплексов)

Василий Парамей

Смешно...., но ихнее право себя на обозрение выставлять в таком виде... 🙂

Vita Solo

ага .

Лариса Ларуша

или мускулами и смешно и неприятно....говорит об их" сером веществе"... 😮

Аццкий Сотона

а не смешно что девушки вместо своей фотки ставят бритни спирс?))

Сварожич

Ну жирные коровки в топчиках и низунчиках смотрятся не лучше))))

Vita Solo

ага

Сварожич

Так что будем терпеть)))

Vita Solo

терпи

Сварожич

)))

мп
максим петров

по сравнению как с женским жиром на фотках это ещё цветочки 🙂

Vita Solo

я заметила