Ни
Николай

Кремль очень ждёт приезда тов.Си,очень.И будет что обсудить.Самим китайцы уже определились с Россией в будущем.Министерство природных ресурсов Китая выпустило карту России,где русским городам с Владивостока да Байкала вернули их старинные китайские имена.Владивосток имеет теперь имя-"Клюв аиста в полёте",4 иероглифа.Байкал-"Северное море"."Наш Вождь товарищ Си"?

–4
Ответы
Та Еще

ну, все то вы знаете, не учитываете только одного, если однажды Россия станет китайской, то такого понятия, как европа, а тем более украина не будет через 2 часа , только вас они просто зачистят

Чанга Чунга Чунгович

Когда Китай с Россией поступит так, как Россия поступила с Украиной, - это будет честно. Но у россиян двойные стандарты...

Сервисный Центр 99

Радуйся нацист, товарищ Си будет обсуждать как вернуть 3 ярда, украденных вами, снимай последнее, с голого меньше спрос

Ѻлегъ

Коля, не разводи панику и народ в заблуждение не вводи, это обычная практика - дублировать названия на своем языке

Ни
Николай

В чужой стране?

Ѻлегъ

именно так ...ты сам видел эту карту? я видел, китайские названия стоят в скобках рядом с официальными

Ни
Николай

Чужая страна и свои названия.И как раз тех городов,на тех территориях,что раньше принадлежали Китаю.Однако.Другие города,что не были раньше китайскими,они не переименовывают.Не их они.

Ѻлегъ

эти территории Китаю ни когда не принадлежали. напротив, север Китая входил в состав Великой Тартарии (Расении) ...аккурат по Великую Стену

Ни
Николай

Посмотрите Айгунгский договор,Нерчинский и Пекинский.По ним Приамурье и Приморье перешли от Китая к России.Но это не важно.Они хотят их получить себе,были они китайскими или нет.

Th
Theodore

Почитай комментарии хохлов в Ютубе. Это живой цирк, их реально чем-то посыпают. Таких тупарей нигде не сыскать!

Ни
Николай

Я только их каналы на ютубе и смотрю.Ну а вы Конашенковинформбюро.Что-то он потерялся в последнее время,напиздел на генеральскую звезду и задвинули козла.

Th
Theodore

"Я только их каналы на ютубе и смотрю"- это говорит о твоем уровне интеллекта.

🇷🇺Anna😊

А вы что думали, им мы нужны? От них все, что хочешь и не хочешь можно ожидать. Впрочем, как и еще от кое-кого.

Галина

и будет война с Китаем в 2060 году за свои земли . до этого еще перед этим у Китая будет 3 войны .

Виталий...

Да, по ходу придется отдать всю Сибирь Китаю, чтобы пу остался на троне московии)

维克多

Вы эти карты держали в руках лично и разбирали эти иероглифы?

Наталья

У нас в Иркутске есть гостиница Северное море. Хозяин китаец.

Сергей Морозов

Историю учите. Китайцев там сроду никогда не было.

Ни
Николай

Нерчинский договор от1698 года,Айгунский договор 1858 года,Пекинский договор от 1860 года.По ним китайские территории Приамурья и Приморья перешли России.У вас же сеть под рукой,.......дорогуша.

По
Полтавчанка

верно. китаёзы со временем оккупируют пуйлостан

Peva

Пока так рано говорить.Но с Китаем надо дружить.

Alla Lala

какие старинные? это НИКОГДА не было Китаем.

Ал
Алексей

схавают они рашку и не заметят .. да и хрен бы с нею мне как то все равно

Владимир Игнашов

и МИД РФ на это ..ни слова не сказал кстати !!

Михаил

а на счет Аляски точно разговора не было?)

Alex Dark 🇷🇺

киев бобла закинул чтоль, проснулся бля

Татьяна Кузнецова

за донбас пол России просрали.Сильно!

Сидящий На Берегу Реки.

Молодцы. Это по-русски.

Алевтина

Разберутся без таких умников как ты

Ни
Николай

Поздно уже.Наш поезд уже ушёл.

Алевтина

Ваш……

Ни
Николай

Ну да.Ваш.....,путинцев.

Алевтина

Мы - РУССКИЕ ЛЮДИ!!!!! И наш любимый президент Путин В. В. А ты или бандеровец или провокатор

Та
Татьяна

всегда так делали. пусть тешатся.