Котопланетянин.

Уважаемые женщины спрашки, представьте себе, на вашу планету прилетел Котопланетянин из далёкой космической бездны. Это случилось впервые в истории человечества!
Как вы считаете, это ведь достойный поступок, взять на себя миссию и вызваться по катать его на морском лайнере по разным странам, показать ему как живут земляне и всё такое?!!
Это был бы благородный поступок вошедший в историю землян, как вида!
🖼

–5
Ответы
Суфия Каримова

Покатайте,а потом нам расскажите,как все прошло,и мы порадуемся за вас!!!

Котопланетянин.

Хорошо! ))

Суфия Каримова

Ждём-с!!!

Ол
Ольга

Я бы лучше его тайными тропами поводила..лучше усвоит земную сущность...

Котопланетянин.

Ну тоже вариант )) С хорошим представителем земли, хоть на край света! ))

Ол
Ольга

🤗🤗🤗

Татьяна Пролыгина

Думаю,да,приснилось?))а,чего меня с Альфы-Центавры не катают?()(

Котопланетянин.

Катают по галактике, по другим мирам и планетам, всё есть! А тут просто на землю прилетел котопланетянина занесло в эту дыру блин.. безответственных женщин (
с низкой социальной ответсвенностью.. так сказать и пониманием масштабности события. Ну может найдется хоть один, достойный представитель вашего вида и покатает Котопланетянчика на караблике?!!

Татьяна Пролыгина

Какой ты котяра обнаглевший

Котопланетянин.

Ну нельзя так оценивать Котопланетянина ( Котопланетянин, это вам не ващи баборабы земные, которые пред вами присмыкаются. По этому надо как то более госеприимными становится, а то так и будете тут празибать ) и ни кто к вам больше не прилетит!

Татьяна Пролыгина

Я сама с Альфы Центавры ангел застряла здесь)) и что теперь?

Котопланетянин.

Тянуть лямку, как бурлаки на волге. Что еще остаётся. Понять принцип этой ловушки, отработать карму, получить освобождение и свалить. По другому это видимо не работает )

Татьяна Пролыгина

Согласна

Миша Чернов

а разве он не захочет совокупляться с женщинами?

Котопланетянин.

Надо на каждом континенте устроить ему достойный приём, и конечно же местных женщин, на выбор что бы. В традиционных нарядах, соблюдая все ритуалы местных народов!

Бывает И Лучше..!

Мы-то причём.? Пусть кошки встречают..)) 🤷‍♀️😄

Котопланетянин.

Да с чего бы? Аааааааааа.. блин, а кошкам то на лайнере совсем может плохо быть? Они же чувствительные зверухи. Как они качку переносят, они же ничего сказать толком не могут! Им явно такая поездка будет не в кайф!

Бывает И Лучше..!

Но котопланетянин должен их понять..))

Котопланетянин.

Ну кошек надо беречь, лучше пускай дома спят, на диване )
На лайнер лучше представителя человечества взять в качестве гида )

Бывает И Лучше..!

Может и найдутся желающие..))

Котопланетянин.

Да конечно, глупо было бы упустить такую возможность, войти в века исторической героиней )

Создатель Реальности

ти на шо облезлый претендуешь? вот усатое хамло

Котопланетянин.

Не завидуйте! Лучше сделайте репост. вашим кошкам пришлю пакетик корма из америки )

Создатель Реальности

ахаха ))) нас и тут неплохо мясом кормят

Ольга Ткачева

а что он прилетел из недоразвитой цивилизации?

Котопланетянин.

Можно подумать у вас доразвитая!

Ольга Ткачева

А я не местная

Ис
Искатель

нефиг катать ...А то привыкнут ..Будут тут на своих тарелках ...

Котопланетянин.

Ну а так вообще не прилетят больше и будете тут картошку свою жрать. Вся вселенная узнает, какие земляне жадные, зажопили космическому гостю круиз какой то.. пффф

Майя Петрова

Ну, представь себе, что уже покатали... ))))

Котопланетянин.

Ага, самое время, перед сном ))

Игорь

Это к Усманову, у него яхта побольше))

Котопланетянин.

Ок ))

Александр Шебалин .

Сам прилетел,пусть сам и защищается.

Котопланетянин.

Защищается?

Ирина Карпова

нет.абсолютно ненужные действия.

Котопланетянин.

Никакой межгалактической ответственности (

Ирина Карпова

если ему нужно- пусть сам изучает то, что ему нужно.

Котопланетянин.

Ок ))

Ирина Карпова

и навязывать свое общение кому то совершенно необязательно.

Котопланетянин.

Согласен! )

Вера Гудкова

Неприменно, особенно на Лайнере.

Вера Гудкова

Никакой качки почти не чувствовали. Два театра, выступали наши акробаты.Остальное не помню, а вечером, очень много было живой музыки в каждом уголке. Танцы были. Была организована 7 часовая экскурсия по Стокгольму, а в Таллине и Хельсенки мы просто прогулялись по городу и два дня мы былина палубе, купались, загорали. Вечером открывался Тюти ри, ничего не купила, всё теперь можно и у нас купить.

Котопланетянин.

Ну здорово, классно. Главное что никаких ташнотиков от качки, это был бы неприятный момент, но раз этого нет, то и хорошо. Бульшего знать не хочу, вам от меня большой котопланетянский привет )) Может я тоже когда ни будь так покатаюсь! ))
✌️😼

Вера Гудкова

Обязательно надо решиться!

Котопланетянин.

✌️😼..........🤗

Вера Гудкова

Успехов!)

Ан
Анти3Ая

Боюсь морская болезнь помешает

Котопланетянин.

Ну ок )) Мы, Котопланетяне, тоже всё пешком да пешком ))

Ан
Анти3Ая

Ток вот чет поплавать захотелось

Котопланетянин.

А рекламу услышал, про наши туры в египет и турцию, на лайнере Астория.. и вот, идея появилась ))
Классно, рамантика же!
Реально конечно никуда не поеду, но хоть тут по дурачится )

Ан
Анти3Ая

Ну подурачься конечно. Никто не мешает

Алена Вишневская

Котопланетянин ))) Это 100500 +

Котопланетянин.

Ооооооооооо.. нифигасе, да ну. Я читал на сайте, там от 30,000! написано, правда там про асторию гранде пишут.. ))

Наталья Мельникова

А у него деньги есть,?

Котопланетянин.

Кому это нам, зачем они вам?

Наталья Мельникова

О чем с ним разговаривать. Плыть то далеко!!!

Котопланетянин.

А может разговоры, это вовсе не самое интересное чем можно с ним занимаца )

Оксана Владимировна

Поплыли бы на таком?

Котопланетянин.

Да, конечно! На сегоднешний день лучше вариата и нет наверное. Хотя есть у людей частные яхты, большие, что тоже вариант, ну в эту минуту вот она, мечта сезона ))

Оксана Владимировна

👍🏼я б не смогла,,

Котопланетянин.

Почему?

Оксана Владимировна

Да страшно. И потом, вдруг откроется морская болезнь. Укачивание. Я не знаю как мой организм отреагирует

Котопланетянин.

Такая же фигня )) Я помню, как меня на качелях укачало, там мне реально не до радости было ))
А так представляю, балабосов гору отвалишь за поездку и будешь страдать всё это время )) да блевать по сартирам )))
Вот уж точно, всё равно где быть счастливым и всё равно где быть нечастным.

Оксана Владимировна

Это точно)

~ Евгения ~

Более чем достойный

Котопланетянин.

Ну вот! Хоть кто то понимает вес такого события, не стараясь его искусственно приуменьшить ))
Спасибо вам, добрая женщина земли ))

L S D

Какой в этом смысл?

Котопланетянин.

Ну я это понимаю конечно ))
✌️😸

L S D

Вот и славненько)

Котопланетянин.

Ни каждому суждено войти в историю!

L S D

И хвала котикам за это

Артур. Владикавказ.

Четкий лайнер

Котопланетянин.

Ага )) ✌️😼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

к дамам