Алена Рогальская

грустно...сижу в тишине, пью мартини...ностальгирую... а как вы боретесь с ностальгией?

Ответы
Олег Залыгин

Сколько ни пробовал подольше пронастальгировать....гадство ,до конца сурьёзно,ну шоб как положено ,,...и по щеке слеза скатилась...,, ну не выходит аж ни как!!!

Олег Залыгин

а разве есть выбор...уже?)))

Genadij Kozlovskij

А я с ней не борюсь, просто иногда ей выделяю немного времени ... а потом вновь живу насущным и чуть-чуть мечтаю о будущем )))))

Vasiliy Esaul

посидели у товарища , попили немного ( 0,5 л ) самогона ... сколько хорошего вспомнили с детства)))))

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Наступающим Новым годом 🌹

Владимир Карпов

когда грусно сажусь на машину беру пару литров пива и еду на рыбалку

Алена Рогальская

я раньше брала скутер термос с кофе и пачку сигарет... сейчас все изменилось...)

Алена Рогальская

начала изучать библию, дети подрасли, да и сам выросла с этой привычки, хотя периодически так зверски тянет, НО !!! я держусь)

Владимир Карпов

короче я ещё рас убедиля нужно сило воли или силно захотеть

Быков Андрей

С миражами бороться не пристало, увы (только для тех, кто понимает).

Peter Smetanin

А я не ностальгирую. Я счастлив что мои родные со мой рядом.

Ксана

это так приятно.....да ещё с мартини....Зачем бороться?))

Nikolai Garskov

Девки, может, на троих сообразим? 🙂

Ксана

Через сутки новый год!соберётся весь народ!...Ностальгировать начнут...за добавкой нас пошлют!))

Nikolai Garskov

Короче, мое предложенипе отвергнуто. Пьем шампанское по одиноске брют...

Ксана

Я согласна начинать...но никак мне не понять...что мы будем вспоминать?))

Nikolai Garskov

Для того, чтоб вспоминать, одно условие необходимое су ществует: начАть! Или НАчть, как некоторые любили говорить иначе!)))

Ксана

Каждый вспоминает о своём!...Понастальгируем вдвоём!))

Павел Онешко

самогон сегодня выгоню,и попробую как вы(побороться)

Алена Рогальская

как я не надо, лучше в веселой компании

Павел Онешко

А вы веселая,составить компанию не желаете?

Алена Рогальская

я далеко) разве что виртуально))) да и самогон пила последний раз года два назад...

Алена Рогальская

верю, просто уже сил не хватит на былые приключения)))

Василий Дороговцев

ностальгирую иногда )) но не долго. обычно моментами.

Упс

А че с ней бороться? Надо понастальгировать!))

Ел
Елена

А на меня она не накатывает. Не живу прошлым.

Виталий Поскребышев

А почему милая дама не живет прошлым? Это же прекрасно - знать историю!🌹

Евгений Волчкевич

У МЕНЯ ДЕНЕГ НЕТ НА МАРТИНЕ ТАК ЧТО Я МЕЧТАЮ

Леонид Никольский

тишина мли ваесна на зечной улице ипенсня

Alex K.

примерно так же...только напитки покрепче)

Rufet Memmedov

НАДО ПИТЬ КРАСНОЕ ВИНО/ КАГОР/❣️

Алена Рогальская

под него не ностальгируется)

Сергей Богатов

Играю на гитаре или слушаю старые песни.

Fallen Angel

Не самое удачное время для настольгии!

Viktor Nnn

музыку слухаю

Viktor Nnn

кады ноштальгия то? дак эту: КиШ, мираж, песню фанатов спартака и певицы Максим - знаешь ли ты...

Володя Чистяков

ВАУ.

Леха **************>>¶

3:59
Masif DJ's–Awakening (Steve Hill vs. Dark By Design mix)

Володя Чистяков

СМОТРЕЛ.

Володя Чистяков

ПЕРЕКЛЮЧАЛ.