Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Россияне, а вы уже купили себе JACквич....ой, то есть импортозамещенный «Москвич» за три (ну два) ляма от дядюшки ляо?

Ответы
Валерий Герасимов

Первый признак мудака - сидя в говне, обсирать достижения соседа... Давай ты сначала своими рекордами перед нами повыебываешься...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

достижения???? ДОСТИЖЕНИЯ ЛОЛ))))

Валерий Герасимов

Ты своими достижениями выебнись, мудак ты смешной...

Георгий Ламбоцкий

еще не окончательно поехал кукушкой, чтобы брать китайское корыто по цене скромной недвижимости

Слуга Государев

Приврал ты уважаемый как всегда ну да ладно вы иначе не умеете

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

приврал что китайцы вам москвич делают?или как обычно ты балаболиш попусту?

Слуга Государев

Это ты здесь врешь про цену

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а, про цену... полтора ляма?

Слуга Государев

Два

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

со скидосом:
🖼прям наврал дохера да, балабол?

Gumar Aydanov

Мы уж пока как-нибудь на стареньком мерседесе проковыляем...😉

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

запчасти то не безконечные.

Gumar Aydanov

Как говорил дедушка Лёня-Будет Хлеб, будет и песня...Ничто не вечно под луною , опять же как ездить. Конечно же сыпется но ездит пока и ладно. За два -три ляма новое непонятно, что с гарантией на 150000 или 5 лет владения и вечное рабство с бесконечными чеками и явно небесплатными , ну уж нет. лучше старый мерин за полЛяма и полной свободой действий.🤨

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну ето пока на вторичном рынке хватает доноров а потом что делать прикажите?хотя да это лет десяток

Gumar Aydanov

А я смотрю ты две жизни решил прожить ? Завтра будет большая война и на чём ты будешь ездить и куда. год -два потарахтит мой мерин скрепя и шипя и дымя и ладно. закончится война если выживешь знаешь скока запчастей будет...🤯обидно что реально не прошло и года . а вся Москва уже в китайцах...

Алексей Еськин

сами ничего не можем все по поану как говорит наш фюрер

Abstrakt User

Я тоже смеюсь над этим подражанием украинцам.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а что там украинцы «сами разработали и произвели» (а на самом деле закупили в китае)?

Abstrakt User

ЗАЗ с самого начала этим занимается, КрАЗ тоже.
Весь украинский автором.

Александр К.

Может, своим уже автопромом похвастаешь, а???

Александр К.

А я пиндел? Ты же и тебе подобные из подворотни тявкают... Но шавка лает, а караван идёт...🤣🤣

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так я и не лично про тебя с тебя то чего взять кто ты такой вообще)) я про пропагандонов рашистских и их подгавкивальню хотя ты наверно в их числе))

Александр К.

А чем хохлячьи пропагандоны ( в том числе и ты) лучше? Тот же х.. только в профиль...))) Пришел на сайт, где ведут совершенно аполитичные разговоры рассусоливаешь, какая рашка хреновая и какая ненька классная... Да не была она классной с времён смерти Брежнева! Жил в Виннице сам.. знаю... И купоны застал, и гривну... Жена у меня была хохлушка, я сюда ее привозил к родителям- она охренела от того, как тут люди живут..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

чел ну ткни пальцем где я пишу что ненька классная.... ну не пизди же так явно))
все что я сказал это что рашка хвалиться своим автопромом которого у нее нет от слова вобще. не больше не меньше. остальную херь ты выдумал за меня и спориш с выдуманными тобою же тезисами.нормальные так не делают

Александр К.

Написал много букв , а мысли ни одной не прослеживается законченной.. 🤣🤣🤣.. похож на нищего, который орет более богатому соседу"голодранец'🤣🤣 если сидишь в дерьме, не чирикай! Засим откланяюсь.. ты примитивен и

Михаил

А запежорец ещё продают?) продашь?)))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а у нас и не хвастают автопромом своим

Михаил

правильно... нечем)))

Нептун

каклопеды разбирают, не успеваем

Лень Бре Жнев

Нахрен он нужен

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а на чем ездить?

Лень Бре Жнев

Я взял Рено за лям триста,новый

Владимир

еще один хохол

Зд
Здравствуйте

Ой,а надо?

Зд
Здравствуйте

Так есть другой патриот,узазик

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ну на

По
Полтавчанка

😀😀😀

Ди
Дикая

🥴

Максим Jw

...