Александр Наумов

Оторвать жопу от стула (дивана, кресла и пр.), начать что-то делать или все и так образуется?

Ответы
St
Stormy

Само собой ничего не случится.во всяком случае иак, как вам хотелось бы

Александр Наумов

Что Вы хотите?

Т*
Татьяна *

однозначно оторвать и начать, предварительно обдумав чего делать.

Т*
Татьяна *

Это секретная информация 😉

Александр Наумов

Опишите так, чтобы не было секретно. К примеру, я занимаюсь международными делами - для МИД. Я во внутренней безопасности - для МВД. Безопасность - для ФСБ, охранных агентств и прочих 😉

Т*
Татьяна *

В данный момент я занимаюсь ответами на вопросы

Александр Наумов

Жаль. Было приятно с Вами говорить. Хотя...

Т*
Татьяна *

Так и Вам всего хорошего

Ди Филосыч

для начала можно придумать реактивный ранец для отрыва жопы

Александр Наумов

Вы уже придумали? Или есть задумки? 😉

Ди Филосыч

ну я могу немного рассказать о принципах ракетостроения

Александр Наумов

Лучше об основных постулатах гравитации и ее преодоления за счет новых технологий.

Ди Филосыч

ну о гравитации могу... но новые технологии не выдам

Мария Баранова

плиииин, ну вот так хорошо сижу, все испортили((

Александр Наумов

Пардоньте. Не смею больше нервировать в Ваших посиделках. 😉 Сидите-сидите ...

Весна

определенно оторвать) но нужен же стимул)

Александр Наумов

Свой стимул я уже знаю А для Вас какой?

ит
ирина табунцова

образуется....отдыхатьтоже иногда надо

Александр Наумов

А если через один миг уже 56 лет? Также как вчера только было 18? Не страшно?

ит
ирина табунцова

нет...не страшно....зачем бояться неизбежного?

Ирина

Под лежачий камень вода не течет)

Александр Наумов

И под сидячую жопу доллар не подсунешь.

Ирина

Нафиг сразу евро

Александр Наумов

Да хоть фунт стерлингов. Если жопа сидит - разницы нет

Милота))

Под лежачий камень вода не течёт!

Александр Наумов

А под сидячую жопу доллар не просунешь. Именно.

Милота))

Да-да!

Инна Сотникова

Нет, надо приложить усилия.

Александр Наумов

Вы, конечно, уже делаете!

Татьяна

мало что так образуется...

Татьяна

а кто спрашивает цену?

Александр Наумов

Мне Ваша цена не нужна. Для себя просто. Сколько готовы откладывать в месяц, умножаем на количество оставшихся лет. Получаем. Или Вы из игроков - удача придет и выиграем миллион. Кто Вы Таня?

Татьяна

не игрок точно...и кто знает количество оставшихся?

Александр Наумов

Значит, плана у тебя нет. Печаль! Не мое дело, конечно.

Татьяна

это ничего не значит...а планы есть всегда...)))не переживайте..как без планов то?

๖ۣۣۜИгoрь ๖ۣۣۜMลкลрoв

Оторвать не помешало бы

Александр Наумов

Ничего не прошу. Просто - думайте.

И Е

ага, или рассосется

И Е

Назвали Ярослав , Ярик. Они его зовут фонарик и микрозая. Крестить будут летом. А что значит наречение?

Александр Наумов

На 8 сутки после рождения приглашают батюшку и нарекают ребенка церковным именем. По сути подбирается святой с таким же именем по святкам. Как говорится, чтобы Бог знал. На 40 день должны быть крестины. У нас все дети такую процедуру проходили. 😉 До 40 дня никому, кроме близких, ребенка не показываем. Может быть отток энергии. Ребенок беззащитен. После крестин - можно. Завязано на матери.

И Е

Да, они тоже не показывают. Но про наречение даже не знали. Век живи, век учись

Александр Наумов

Именно. Хорошего дня Вам и с наступающим ! 😉

И Е

Спасибо. И Вам всего хорошего.

Римма Чечётка

Начинайте делать.

Александр Наумов

Уже. А Вы?

Римма Чечётка

А можно я посплю ещё?Рано же.)

Александр Наумов

Может тогда сбрызните от ноута? 😉

Римма Чечётка

А я лежу с ним.)

Александр Наумов

Я так и понял. Больше не буду. Доброе утро 😉

Римма Чечётка

Доброе утро!)

Центр Занятости

КОНЕЧНО ОТОРВАТЬ

Александр Наумов

Может подскажете, как?

Ел
Елена

так образуется

Александр Наумов

Мне бы вашу веру.

Ел
Елена

так берите, не жалко

Александр Наумов

Простите, но пустоту нельзя взять 😉

Ел
Елена

тогда не берите

Александр Наумов

Спасибо 😉

Света

Чередовать)

Александр Наумов

Можете привести пример?

Света

Полежал, оторвал, полежал, оторвал)

Александр Наумов

Хехе. А если брать бизнес, как это скажется на развитии и доходах? У Вас есть опыт?

Света

У меня нет..но думаю скажется, если всегда лежать)

Александр Наумов

Тоже уверен. Спасибо 😉

Марина Солнышкова

Я за первое

Александр Наумов

Чего Вы хотите?

Марина Солнышкова

Надо стремится к лучшему

Александр Наумов

Как Вы это видите?

Наталья Баусина

Варианты?

Александр Наумов

Мужчине надо. Называется "ушел в пещеру". Собраться с мыслями и делами. Представьте многоэтажный дом. Так вот у мужчины может быть открыта только одна дверь для мысли-гостя. А у женщины - тысячи. Поэтому мужчинам для принятия и обдумывания какого-то решения надо периодически уходить "в пещеру", а женщины решают этот вопрос в процессе общения. И если он уткнулся в телевизор - он даже может не видеть ничего там, что бы не шло. Он - обдумывает. И самое неправильное, что может сделать женщина - это лезть к нему пообщаться. Ведь она знает, что проблемы решаются общением 😉

Наталья Баусина

)))))эт ты где таких глупостей набрался???))))) ну...или может,я не женщина.....)))))

Александр Наумов

Это только верхушки. Дальше еще интересней. Если у мужчин - пещера, то у женщин - колодец. Много всего есть. Читать надо. Эта тема описана в книге Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Книге наверное больше 40 лет, но многие семейные психологи до сих пор крайне рекомендуют. Фильм смотрели: Чего хотят женщины 2000 г. с Мэлом Гибсоном? Да чего я говорю, конечно смотрели. Так вот там, когда он приходит к психологу - она ему говорит об этой книге. Только недавно обратил внимание 😉

Наталья Баусина

Лан.Принято.)))на данном этапе- не моё...)))))и без книг знаю,кто чего хочет...

Наталья Баусина

Лан.Принято.)))на данном этапе- не моё...)))))и без книг знаю,кто чего хочет...

Инна

Оторвать

Инна

Это как?

Александр Наумов

Не сегодня и не здесь. Это отдельный разговор.

Инна

Ну хоть намекните

Александр Наумов

Завтра. В день Победы напишите мне в личку.

Инна

Именно завтра? А сегодня что не так?