Nn

Уважаемые мужчины, что труднее всего объяснить женщине?

Ответы · страница 2
Павел Казаков

есть два варианта - (правда - вас сильно обидит) и обще принятый - то же вариант, но более дальний от реальности

Nn

Да всякое есть. Если обсуждать,то к единому не придем)

Павел Казаков

не честно это просто как-то.... я понимаю, что справедливости в мире нет, но все же хочется....

Nn

У каждого своя справедливость

Павел Казаков

нет - справедливость она одна.... только не всем она нравится - порой даже тем , кто этой справедливости хотел....:) - мне как-то раз мой друг расказал, как ему на одной из лекций его профессор сказал.... " ...мы все заслуживаем тех жен с которыми живем..." сначала мне показалась эта максима сильно сомнительной , но... по прошествии времени .... я понял что это прям неприложный закон... - не знаю как это работает , но это прям закон более незыблемый чем 2Х2=4

Nn

Жены-это не справедливость. И справедливость это не про заслуги, черты характера и пр.

Че
Чернокнижник

Что ты , как бы, прав)) но главное ее не обидеть, так чебы бы заранее не прав был, но она вовремя заметила)) угу?)

Nn

Принято 👍🤝

Zloy Kot

ничего.. ну в смысле объяснить то можно, она даже поймет, но один хрен не согласится.. так что не трачу время..

Nn

Хитрая)

Zloy Kot

скорее инфантильная.. но называйте как хотите..

Са
Самсон

Женщинам не нужно ничего объяснять, их нужно просто молча брать и в задницу, в задницу,в задницу...

Ви
Виталий

Мне часто трудно объяснять правду и случаи, когда я поступил и почему так поступил. Мне не верят

Nn

Некоторым не нужны объяснения, им важнее самим что-то высказать😁

Ви
Виталий

Не, я такое не очень люблю 😅

Nn

😁

🅷🅲
🅷🅰🆃🅴 🅲🆁🅴🆆

Суть книги Канта "Пролегомены ко всякой будущей метафизике". Даже мне себе трудно ее объяснить.

Nn

Интересно, а Кант точно это объяснил себе, или написал в ожидании отклика публики?)

🅷🅲
🅷🅰🆃🅴 🅲🆁🅴🆆

Он прогрев гоев устраивал, так же как Шопенгауэр рофлил, когда в своем основном труде чморил тех, кто его не читал, так как без Канта, мол, его и не поймешь.

Nn

Надо же, какая поддержка, тандем?

🅷🅲
🅷🅰🆃🅴 🅲🆁🅴🆆

Нет , просто любил чморит. В "мир как воля и представление" с первых страниц начинает чморит и гегеля и читателей

Nn

Вот как надо свое "зло" выпускать, оказывается) чтобы все восхищались и ломали голову

Soul🦄🍑 ♂

Что не вписывается в ее установки, или что касается ее глубинной боли (с мужчинами то же самое)

Евгений

Всё! Ничего не надо объяснять, иначе придётся искать оправдание своему хамскому поведению.

Александр Макаров

То что она не его кумир, и ей нужен другой мужчина. А она уже решила что это именно он и есть.

Сп
Спин

Как ориентироваться в незнакомом месте. У женщины зрительная память по другому устроена.

Nn

Это точно

Сп
Спин

По разному работают наши полушария.

Ев
Евгений

я понимаю вопрос, но у вке как-то обходилось... ну как-то отдалились, тем не менее не враги

Ев
Евгений

не свободен!!!! хрю-мрю... но муты

Nn

😁

Ев
Евгений

нет.. я тебе верен.. столько лет!!!!!!!!!!!!!!!

Nn

Точно мне?)

Ев
Евгений

ОЙ, перепутал чат

Язва Мила

Что разгружал вагоны, когда в 3 часа ночи пришел домой пьяный, с чужими духами и в помаде.

Nn

😄🤣

Костя Кузнецов

Объяснить можно всë что угодно, но главное понять, понялали, когда она сказала поняла,

Nn

👍👍

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , что женщине трудно объяснить то , с чем она изначально не делает соглашаться.

Nn

И небезосновательно

Сергей .

Логические доводы, особенно если она не права. Хотя, наверное, и это не самое трудное. )

Ал
Ал-Др

теорию верояности не осливают, причинно следственные связи не понимают, пдд игнорят.

Nn

Брехня

Даниил Белевитин

Чувство охотника. Убийство не ради убийства, а ради добычи. Ещё превентивную защиту.

Мишутка Северный))))))))

Приветик НН! Чтобы она прочитала инструкцию к технике, и бытовой электронике)))))

Nn

😄и правильно поняла

Nn

Привет,Мишутка)

Мишутка Северный))))))))

И вообще она)))))))

Пе
Пертурабо.

Объяснить за разные виды: шурупов, саморезов, болтов и прочих анкеров и дюбелей.

Nn

😁 а кто-то пытался))

Nn

😁

Кто Его Знает

Да ничего ей не обьяснить... Женщина понимает действие. Логика ей не подвластна.