Что бы ни пришло в голову, всегда найдутся единомышленники?

Ответы
Енот Шеф

Единомышленники найдутся, но не всем хватит духу вот так прямо рассказать кому то что в твоей голове такое.... Такое!!!

Я не жду. Причем здесь корысть? Любой человек заслуживает, чтобы его ценили

Енот Шеф

Ошибаешься. Ты не товар чтоб тебе ценник давать, но человек нужный, важный, необходимый. А кому нужен тот кто постоянно только требует и прояаляет своё недовольство и капризы? Если ты какому то человеку дарила любовь, а он пользовался то это означает лишь то что он достоин меньшего чем ты на него возлагала. Из за таких нет смысла становиться хуже уподобляется им

Причем здесь ценник? Ценить не значит относиться к какому-то материальному благу. А кто уподобляется? Я спокойно продолжаю жить. И у меня теперь другие приоритеты

Енот Шеф

Ценить это выражение навязанной нам пиндосами. Ценить это относиться с каким ли Бо вниманием и трепетом к объекту который дорог полученный наиболее дорогим образом. Другие приоритеты это строить счастье для самой себя? Не получится так. Не создавал Господь этот мир таким образом чтоб человек сам сделал себя счастливым. Других сделает себя нет. Так же и его осчастливят только близкие

А кто сказал что себя? Есть люди, которые занимают приоритетную позицию в моей жизни. Собственно ради них и стараюсь

Николай Кондратюк

эх, если б только единомышленники. обязательно найдутся те, кто похоронит вас вместе с вашей мыслью))

Андрей Тараненко

да. не может существовать человека с уникальной мыслью, которая будет присуща лишь ему

Неизвестно Неизвестно

конечно! мысли порой приходят почти одновремено сразу к нескольким людям..............

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет. Скорее, наоборот: что бы ни пришло в голову, полноценных единомышлеников нет

Ильяс Ильчиев

да. таков наш мир. людей с чёткой идеологией, что надо, а что нет, не так уж и много.

Руслан

они всегда среди тебя как духовно так и физический и морально) (Ангел / демон)

Наталья Маркова

гении оригинально мыслят. Плоды их мышления перенимают все остальные.

Andrei Kotsarev

Что бы не пришло в голову, оно до этого из чье той успешно сбежала!!!

Валентин Панчук

Я думаю, да.Пусть не сразу, но это обязательно произойдет.

Ты Против Че

Ну, не если донесешь что пришло в голову до окружающих))

ну не если?))) вот так фраза!)))

Ты Против Че

Аа, запятую пропустил, НУ, НЕЕЕЕ, ЕСЛИ...

аа)) терь поняла))

Кирилл Босов

ага или те кто варуют идеи я убеждён что за мной следят

Андрей Чуркин

Ага, чем меньше думаешь, тем больше единомышленников.

Ольга Воронкова

только сильные личности имеют кандидатов в единение

Игорь Армаш

Всегда, возможно не сразу, даже возможно не при жизни

Б С

Смотря что.? Безумие и хаос. Или истина и созидание.

Дитрих Кляузер

Люди сбиваються в стада по интересам, как бараны. 🙂

Павел Бобров

да давайте бегать голыми по улице и орать аллелуя

Ваня Гунич

моих единомышленников мне например тяжело найти)

Суетолог

возможно,если мне не нравится мысль,я не отвечу)