Wi
Willis

Только что увидел информацию о том, что Хэмилтон подписал кьнтракт с Феррари и будет выступать там с 2025 года. Kp. ru утверждает, что информация подтверждена. Кто в курсе, это фейк.?

Ответы
Abstrakt User

Пока ничего никто не подписал.
КП давно жёлтая пресса.
Слухи ходят в паддоке, но только слухи, о переходе Льюиса.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если это точка Сру.. то 100 пудова ФЕЙК

Ви
Виктория

пишут и по другим новостям
В СМИ рассекретили детали сделки, на которую пошел британский автогонщик Льюис Хэмилтон, перейдя в команду «Феррари». Выступать за «Скудерию» он будет уже с сезона-2025, но теперь известно, что он получит за уход из «Мерседеса», за которую британец выступал с 2013 года.
Начнем с того, что за 1 сезон, проведенный в команде «Феррари» Льюис Хэмилтон будет получать 50 миллионов евро. Партнером по команде у него будет монегаск Леклер – Хэмилтон сменит в «Феррари» Сайнса. Более того, через год за свой переход 7-кратный чемпион «Формулы-1» получит крупнейший бонус – 40 миллионов евро.

Le Gushon

С 2025 года начнёт выступать за них.

Le Gushon

В Феррари Льюис будет напарником Шарля Леклера. 🤔 Не знаю, кто они, но деньги хорошие получают.

Wi
Willis

Хэмилтон 7-кратный Чемпион Мира в классе машин Формулы 1. Мечтает стать 8-кратным, т.е. самым титулованным пилотом в истории.. Сейчас у Михаэля Шумахера тоже 7 титулов. И это рекорд на данный момент

Le Gushon

Спасибо, буду знать. А Михаэль после (слышал давно, что он разбился сильно) аварии как себя чувствует?

Wi
Willis

Информации мало, но дела у него сейчас не очень

Le Gushon

Понял.

Александр

Посмотрим фейк или не фейк.

Алексей Волжский

Хз

Артур

🌱

Майя Петрова

\

Wi
Willis

Я так и думал

Со
Солнце.

*