Toru Tanaka
От 185 )
Я такой же как ты. А относительно Екатерины, ты обманываешь, что выше- то лучше.
Я своё мнение и предпочтения высказала, а вы как хотите )
А то я не знаю))), да вы красивых и крупных опасаетесь и опасались, и сейчас вместо этого вы выбираете, середняка, иди дедушку даже для простого общения, а к лучшим вы и близко не подходите
Не знаю о ком вы говорите ) но у меня первый муж был 187 см, и 93 кг. а второй 196 см. и 116 кг. ))
Вас так воспитали и сами вы боялись красивых парней лет до 18-20.
176-185
У кого?
у какого пола особи?
Ох вот это я не подумала...
А ежели 175?)))