Lira Ziyaeva

Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту....

Ответы · страница 10
Марина

Красота действует даже на тех, кто ее не замечает)! Живите Любя!

Марина

:DКак Он любил!!! Можно только позавидовать белой завистью его любимой Женщине!!!

Сергей Селезнёв

а я думал что его так любили.... 😞

Марина

:?нет....прочитайте снова.....ОН!!!

Сергей Селезнёв

листал в детстве -смотрел картинки -и видно обшибся.... 😄

Марина

Дарите Любовь и не переделывайте Любимых..!) " Собор ...." спасибо...почитаю снова)))

Марина

Благодарю! За цветок! Не гляди на лицо,а заглядывай в сердце.... Сердце прекрасных внешне часто бывает уродливо...Сердце бывает где не живет Любовь!) яркий и мощный,одновременно отталкивающий.......Квазимодо..

Марина

😄 ;)ой чего это вы умеете)!? Красиво все, на что смотришь с любовью!

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Прежде всего нужно уяснить для Себя понятие Истинной Красоты !

Сергей Селезнёв

о вкусах не спорят -их уважают....

Сергей Селезнёв

кому то нравится арбуз-а другому хрящик... 😄

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

О да..когда человек любим и любит он самый красивый самый самый

Владислав Ананин

Мужчина любит глазами, разум приходит позже, я с Вами согласен.

Тамара Важенина

Все правильно...но.....чтобы обратили внимание...нужна красота....

Сергей Селезнёв

а мухе вот цветы не очень - 😄

Александр Боровков

Красота - страшная сила... особенно, в сочетании с хитрой жопой!

Александр Боровков

Девушка утром в зеркале:
- Ну что, красота, мир спасем или прохожих напугаем?!

Ахтиан Раззаков

Любовь облагораживает человека,недостатки исчезают,куда то...

Светлана )))

Если она с первого взгляда....и опять на что упадет этот взгляд

Семён Кнеев

дети (до 18 месяцев) и не красуются, и не любят, но видят красоту

Светлана

Примерно так;);) красиво не то--- что красиво,а то,что нравится;)

Ск
Скримчик

Птица ? )))) Пингвин наверное

Светлана

Зачем же??)--- Сокол!!!)))

Светлана

Это--перевод с древнерусского?)

Ск
Скримчик

Да ...Рарог , Рюрик --Огненный Сокол

Светлана

Знач ,я в тебе не ошиблась))

Богдан Охотин

любовь красит человека, от чего делая его красивым и любимым)

Галина Хорохорина

Сначала - видишь.А потом ...как получиться... И то, если повезёт?

Николай Сергиевский

А причем здесь красота? и какя красота-красота лица или тела?

Александр Андрющенко

совершенно верно, стремление к красоте. " красота спасет мир"

Морозова Валентина

Действительно внутренняя красота значительно выше внешней.

Ирина Мишина

Красота сродни любви, поэтому любовь показывает свои связи.

Константин _

типа того. не по хорошу мил, а по милу хорош в народе говорят.

Ве
Веруня

Красота и любовь- это одно и тоже, поэтому они всегда вместе)

Майя Петрова

Да. Говоря языком народа: не по-хорошему мил, а по милу хорош

Gena El Cocodrilo

Да. К данной красоте я привыкну быстро. А к тупости- никогда.