Lira Ziyaeva

Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту....

Ответы · страница 4
Александр Бадзюк

что называется: розовые очки. да? но есть и другая фраза: мы влюбляемся не в людей, а в ощущения, кот.они в нас вызывают..

Елена Сочинская

Иными словами - не по хорошу мил,а по милу хорош...Это так,но в конечном итоге важна не внешняя красота,а красота Души...

Татьяна Кузнецова

как здорово сказано и ведь правильно...а то спрашивают ...чего ты в нём нашла? ...а любовь говорю зла - полюбишь и козла...

Сергей Селезнёв

но и их тоже любить надо -ведь любовь спасет мир...

Татьяна Кузнецова

и где бы его ещё найти ...такого,которого полюбишь не смотря не на что...

Сергей Селезнёв

всё в мире дуально...живет -ждет и ищет... 🙂 🌹

Татьяна Кузнецова

мечтать не вредно...и говорят мечты сбываются...

Валентина Ишунина

не заставляет...нет. Когда в душе любовь, то глаза по иному видят всё и всех. Счастливые глаза - это и есть красота. 😞 😛

Александра Стрельцова

Хороший вопрос..! Я бы ответила так : "Если с детства не было заложено..., то и вопрос закрыт...ни о ЛЮБВИ ,ни о КРАСОТЕ...

Vitalik Djezmalidis

nnea, i ne to i ne to, lubov voob4e ni4to ne vizivaet, lubov kak rezultat ka4estva 4eloveka,vse ostalnoe strast i egoizm,zelanie vladet,.. videnie krasoti toze rezultat kak i ka4estva tak i obrazovania...

Александра Михайловна

Любовь это химия, она начинается непредсказуемо, когда ее не ждешь. Она просто случается, а все остальное потом.

Сергей Селезнёв

а кто рулевой-что следит за реакцией.... :?

Александра Михайловна

у меня был такой опыт, когда я просто подошла к человеку поздравить его с праздником и "услышала" как нас сила свела вместе. И после этого у нас началась та самая любовь. В этот момент я меньше всего думала о красоте.

Сергей Селезнёв

для продолжения жизни -природа глушит нормы нравственности...

Александра Михайловна

очень прагматично, когда любишь с нравственностью все в порядке.

Сергей Селезнёв

у природы да -а люди раздвигают эти границы -до безобразия...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я всем сердцем люблю страшненькую с виду девушку с работы,это другая любовь,но для неё я сделаю всё...Ты права))

Se
Setepai

👍🤝

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Без каких-либо вопросов и притязаний)))

Наталья Гвоздилина

значит увидели уродину и сразу влюбились,а прошла мимо красавица вы и в ее сторону не посмотрели?что за бред?

Сергей Селезнёв

не родись красивой а родись любимой.... ❤️

Сергей Селезнёв

любовь волшебная страна и только в ней бывает счастье... 🌹

Виктор Корешков

ЛЮБОВЬ не вызывают - ОНА приходит сама, а красота определяется интеллектом и каждый на это смотрит по-своему

Николай Бадрызлов

Красота вокруг, но многие ее не замечают. ( " вызывает, заставляет" , как - то не совсем мы понимаем друг друга.

Надежда Шулакова

тут вам трудно возразить, в самом деле, если человек любит, то он прекрасное видит лучше, чем все остальные

Сергей Селезнёв

любите и любимы будете.... 😘

Алексей Решетников

А почему Вы в конце поставили вопросительный знак? По-моему, это просто утверждение. Причём вполне верное.

Радж Мамедов

Да нет не соглашусь ; сначала увидел понравилась, знакомишься , начинаете встречаться , а уж потом любовь.

Людмила Старыгина

Вы правы. Когда человек влюблен, да еще взаимно, то все вокруг играет красками и все кажутся счастливыми.

Сергей Селезнёв

та это не туман -обман...или всё таки реальность...

Людмила Старыгина

это розовые очки, которые со временем спадают и начинается реальность.Любить надо не за красоту внешнюю, а за душевные качества, которые сразу не разглядишь.

Сергей Селезнёв

-да -дилемма....сердцу хочется ласковой песни...а кругом одни очки.... 😄

Сергей Селезнёв

в нашем случае -как воздушный поцелуй!!!!! 😘

Людмила Старыгина

Ловите! А далеко ему лететь?

Сергей Селезнёв

земля круглая -розовые очки разгонят тучи и теплый майский ветер -будет им от вас!!!!! ❤️

Оксана Рыжик

Для меня красота - это природа: ёлки, сосны, камни, вода, зимой снег,мороз! А причём здесь любовь - не знаю)))

Игорь Пеньков

Ай да Светланка! Ай,молодец!!!)))Конечно!!!Ведь не выбирают любимую по размеру груди,а любят то,что есть...)))

Светлана Алтынкович

конечно..)) и тараканчиков тоже)))

Игорь Пеньков

Да-да..))) А потом говорят :- куда смотрел...?

Светлана Алтынкович

Глаза в глаза,ладонь в ладонь....))

Игорь Пеньков

Ага... Тело в дело...)))))

Игорь Пеньков

Воспоминаниями? ))) Рано , Светланка,рано!!!Еще надо творить воспоминания.

Игорь Пеньков

Вот ,так то лучше! Хорошего дня!!!)))

Rafael Lopatkin

Если все взаимосвязано то с какой стороны не начни плохо не будет. Тем паче что для всего нужно созреть.

Александр Никулин

Любовь позволяет увидеть душу,а уж как мы распорядимся этим,зависит от нашей способности развиваться))

Сева Бахарев

глупости.. какая любовь.. желание.. вот что может заставить остальное религия бред воспаленного мозга..