Lira Ziyaeva

Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту....

Ответы · страница 8
Сергей Мартюшев

кому как....у меня любовь вызывает *доллер*, и мятый и грязный и не красивый!! ))

О&
Ооо "хк "прометей" .

без красоты люьовь не начнется а без любви красота невидима. замкнутый круг

Анатолий

Абсолютно да. А потом проходит время и думаем:"Что я. (в ней или в нем) нашел")))

Olga Ольгина

красота вызывает симпатию . а любовь заставляет нас не замечать недостатки

Сергей Селезнёв

а кто заставляет видеть недостатки.....

Татьяна Т

"Чтобы понять красоту Джульетты, на нее надо посмотреть глазами Ромэо!" ))))

Татьяна Т

Я не садистка))))))))) "Тортик" будет "между прочим" )))))))))))

Сергей Селезнёв

догадываюсь -уже язык проглотил.... 🙂 ❤️

Татьяна Т

))))))) Заранее спасибо ), а то те укого со мной 2не сложилось" рассказывают, что я готовить не умею))) Теперь все мои друзья "стебутся" : "Ты,конечно, готовить не умеешь, но когда тренироваться будешь - пригласи" )))))))

Сергей Селезнёв

будь проще -если спросят -скажи что так задумано -восторгу от окружающих не будет предела.... ❤️

Татьяна Т

Блин! Спасибо за поддержку, но проще меня только маятник )))) Но все равно ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!! ))))))))

Лю
Людмила

Странно....но вы все-таки обращаете внимание в первую очередь на красоту....

Сергей Селезнёв

только когда появиться любовь... ❤️

Сергей Селезнёв

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/04/09/792bcd227654519861474c9d37a101dl.php

Asiya Rakhimova

Второе правильное. .. любовь может увидеть в другом человеке красоту души.

Людмила Чепик

КОГДА ПРИХОДИТ ЛЮБОВЬ,ЧЕЛОВЕК ПЕРЕВОПЛАЩАЕТСЯ С ГАДКОГО УТЁНКА В ЛЕБЕДЯ!

Татьяна Богомолова

Правильно! Ведь "только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза"!

Танцующая С Косой

Это круговорот))) без красоты трудно любить, а без любви - увидеть красоту

Александр

Вы совершенно правы! "Своего" человека мы чувствуем раньше, чем осознаём.

Лев В Год Тигра

Такая вот любовь, что глаза одним раскрывает, а другим затмевает разум...

Тогда я влюблен во всех женщин с обложек глянцевых журналов получается.

Евгений Сергеев

Любят душу душой, а душа - тело не материальное, и увидеть её невозможно.

Nikola- Us

Любовь не возникает из ничего! Это труд по созданию обьекта взаимности!

Елена

Красота вызывает любовь.. И только красота ... Внешняя ли или душевная....

Сергей Селезнёв

это ваш или выбор или удел.... 😘

Арарат Маркарян

Согласен... может и грубо... но есть изречение Любовь зла, полюбишь и ......

Светлана

Не то красиво,что красиво,а,то что--нравится...)) Вы это хотели сказать?)))

Лена Слепцова

Верно. И если вдруг вокруг всё серо, нужно влюбиться, и наступит весна.

Сергей Селезнёв

любовь нечаянно нагрянет .... 😄

Лена Слепцова

А ещё можно ЗАХОТЕТЬ ВЛЮБИТЬСЯ и всё получится.

Сергей Селезнёв

вот какая девушка -что захочу -все по плечу.... 🌹

Ю. М.

Можно и так. Красота может вызвать первую стадию любви - влюблённость