Ира Фоменко

Чьи солдаты сильнее?

Ответы
Андрей

Мне кажется вопрос сформулирован неправильно.Чьи солдаты сильнее-вопрос сам по себе абсурден.Чья армия сильнее было бы правильней

Сергей

КНДР они там по 20 лат служат все могут..2 бойца говорят могут авианосец потопить...просто подплывут к нему с бомбой и все...

Сергей

С техникой то у них не очень приходится все своими руками....как ниндзи кароч....

Владимир Ильин

Конечно ваши! Верьте в лёгкую победу над кацапами, крепче верьте бандерлоги!

Владимир Ильин

А щирый свидомый бандерлог - нормальному человеку - враг.

Владимир Ильин

А какой я должен считать человека, который утверждает что его гражданская муйна - межгосударственная? Раша Гудбай кричали? Ну и гудбай, бродяжки...

Ира Фоменко

Идиотизм полнейший, мне жаль

Владимир Ильин

А мне нет, идите жарьте яичницу на вечном огне, придурки...

Ира Фоменко

Скотство полнейшее, не удивительно

Алексей Соловьев

Ирин, вы спрашиваете Русских. И какой ответ ожидаете? Я служил в СА. Горжусь.

Ира Фоменко

Вопрос обобщённый. При чём здесь русские?

Алексей Соловьев

Вы задали вопрос Русской аудитории. Мы должны бить себя в грудь.? Для обобщенного вопроса конкретный ответ тогда - Солдаты России самые сильные.

Наталья Пушкина

Смотря в чём их сила. Сильнее те, кто силён духом и верой в победу.

Па
Павел

самые сильные солдаты в мире это китайцы,у них духа больше,

Па
Павел

нет,не в этом дело,толпа это непоказатель,бывает такое при драке,ты один а их много,парочке зарядишь остальные убегают,вот про что

Павел

От Тайги до Британских морей- Красная армия всех сильней

Павел

Возможно... Но в тридцатых годах двадцатого столетия армиям других стран было не до смеха перед звериным оскалом всесильной Красной армии

Олег Таб

конечно наши,они знаешь сколько геркулеса жруть..

См
Смурф

которые правые которые сражаются за родину

Грач Налбандян

Те, которые лучше обучены и вооружены.

Тамара Коваль

армии, которая защищает свою Родину

Алексей Томинов

у которых самое современное оружие

Василий.

Сильнее те на чьей стороне правда.

Александр

Страны,защищающей свои семьи...

Вячеслав Бирюков

Которые в УМНОМ государстве...

Игорь Тембрел

Те у которых командиры умнее.

Davron Mukhuddinov

те, кторве сражаютя за Родину

Сергей Князев

побеждают не солдаты а армии

Грачик Карапетян

Армия, имеется в виду, так?

Грачик Карапетян

У Россия сильный ядерный потенциал, Армия подходит к идеальной форме

К.а.н.он

В чем сильнее? Физически?

Ира Фоменко

Нет, имеется в виду мощь и сила армии

К.а.н.он

Израильские

Ира Фоменко

Почему же именно израильские?

К.а.н.он

Самые эффективные боевые действия после 2 мировой войны.

Ира Фоменко

Хм, странно слышать... Израиль воюет с Палестиной сколько себя помню.. и эффекта не видать. Каждый раз задаюсь вопросом: и кто их после этого умными назовёт?

К.а.н.он

Израилю не дают решить палестинский вопрос. Пока его войска там находились, работала промышленность, туризм развивался, больницы и школы нормально функционировали. Теперь "мировая общественность" заставила Израиль вывести войска и в Палестине торжествует бардак и беспредел!