Алла Александровна

Вот скажите правда когда кто то спит а ты ходишь на цыпочках и как назло что нибудь уронишь или сильно стукнешь? Как закон подлости.

Ответы
Алла Александровна

Сколько цветов !!спасибо !!!

Валерий Варченко

знакомый делал дома ремонт,а его беременная жена в это время спала в кухне,он что то замкнул,свет погас,он тихонько пробрался в кухню,на ощупь залез на табуретку,поменял пробки,свет загорелся,он от радости спрыгнул с табуретки и угодил в ведро с побелкой и упал,от грохота жена проснулась и увидела,что муж лежит на полу,весь залитый побелкой...

Алла Александровна

бывает же такое...

Алемжан

Анекдот:Пьяный мужик прокрадывается домой.В прихожке старается не шуметь..кряхтит..разувается.Тут его повело,он упал на шкафы.Повалились кастрюли..вещи.Жена с детьми преепуганные выскочили.Мужик:-Ааа.Не спится без папки то!

Сергей Никонов

Уроненный инструмент падает туда, где может нанести максимальный урон, а если доска слишком длинна, то после отпиливания точно по размеру, она становится безнадёжно коротка...

Людмила Матусяк

Наверное потому,что думаешь лишь бы не урониить или стукнуть, и как раз это и сбывается. Доказательство того,что мысли материальны

Алла Александровна

Да Вы правы стараешься осторожно и как назло прямо получается иногда . Не нарочно.

Агата

Да...есть такое. Но многие и не стараются ходить на цыпочках:))) начинают шуршать пакетами, долбать ложкой по тарелке и т.д.

Николай Ntv

Да, только самое интересное в Новостях начинают говорить, жена начинает мыть посуду, типа моет. Причем постоянно.

Алла Александровна

Это издевательство )))

Николай Ntv

Точно, работает закон.

Альфред Долотказин

Правда когда в 17 лет крадешься на цыпочках, что бы не разбудить родителей - мама обязательно скажет " ты пришел?"

Алла Александровна

да ...как ни старайся тихо идти

Алексей Прибылов

да, поэтому ходи как всегда-проще не уронишь. отвлекаешься ходить тихо-теряешь контроль за руками-роняешь.

Владимир Скороход

не другой закон... закон тяготения.... мы всегда притягиваем то чего сильно боимся )))))))))))))))))))

Олег Ануфриев

привет,конечно.всегда так когда надо потише,незаметней всегда в таких ситуациях наоборот

Анатолий Петров

Я просто сразу шкаф с посудой переворачиваю и этим срамлю все законы подлости на свете!)))

Анатолий Петров

Чтобы закон подлости поперхнулся от неожиданности и моей дерзости! Пару тысяч шкафов-и теперь закон подлости обходит меня стороной! Кроме того,переворачивание шкафов с посудой-очень веселое и увлекательное занятие! Попробуйте-вам обязательно понравится! 😜

Алла Александровна

неа не хочу...потом ее собирать..

Анатолий Петров

Не волнуйтесь,я тоже никогда не собираю! Квартира с перевернутым шкафом и с горой битой посуды выглядит очень стильно и изысканно! В Европе это сейчас новейший тренд!)))

Алла Александровна

рассмешили Вы меня..

Анатолий Петров

С вас 5 долларов с учетом новогодней скидки!)))

Алексей Дементьев

да,ещё тарелку ставишь в раковину,включаешь воду,а струя обязон в ложку и на пол)))

Алла Александровна

Да это почти всегда так

Юра Робинзон

Правда. У меня пока только "доченька" 7 м-цев: Усы, лапы, когти и хвост - метёлкой!

Алексей Агафонов

Да нет,это закон случайности.Ходите в мягких тапочках с мешком ватным в руках.

Сергей Мысовских

Да закон подлости. Чем больше старается не шуметь. Тем громче это получается

Алла Александровна

да как назло.. 😊

Сергей

Да-а-а... тяжело с грамматикой у Вас... Хрен поймёшь, что спросить хотела!...

Евгений Евсиков

Вот я сплю хоть бомбы пусть рвут хоть этаж верхний вынесет вот пофигу))

Алла Александровна

как хорошо а мой муж все слышит и не дай Бог просто мимо пройти...

Евгений Евсиков

Меняйте мужа деспота)

Тринадцатый...

Или ты спишь, а кто то на цыпочках ходит и постоянно чем то гремит...))

Алла Александровна

Я сплю много аж тошнит уже , не работаю дома сижу .

Тринадцатый...

я пошутил

Алла Александровна

Да ничего ☺️

Тринадцатый...

Лады...

Елена Данилова

ходи нормально. без ципочек. и чела не разбудишь и не уронишь ничего