Вопрос к тем,кому утром на работу.Ну что,будем смотреть матч сборной России?

0
Ответы
УМ
Улита Микитюк-Келиман

Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко поделился ожиданиями от игры сборной России в товарищеском матче с Грецией, рассказал о будущих соперниках главной команды страны, контракте Дика Адвоката, обратил внимание на проблему с самоотдачей
Ответ: Медалей наша сборная ни каких не возьмет... Посмотрю просто на игру..

0
0
АХ
Анна Хатажукова

мне не нужно на работу но я не стану смотреть матч даже если меня будут управшивать и предлагать денег

Андрей Ш.

Что ж,принципиальность-положительная черта характера,респект!

1
АХ

дело не в принципе, а в том что скорее всего я усну на начальных акордах лубого матча

1
НП
Наталья Поварницкая

а мне и не на работу, и телевизор не смотрю и футболом не увлекаюсь и, вообще не из россии 😉 😄

Віка Сидоран

дакотрі люди нелюблять позирати футбол будь ласка нипішіть мені бо требася і ти учитися

0
0
Альфия Бакиева

телевизор отключили,3 месяца в Болгарии протусили теперь денег нет пока не заработали

0
0
Надежда Костева

Я, к сожалению, не фанатка футбола... утром пойду в храм Рождества Христова на молитву

0
0
Лариса Тишевская-Антосик

Ну сли они выиграют, можно посмотреть, а если проиграют - зачем зря время тратить...

0
0
ВБ
Валентина Березовская

Смотря по какому виду спорта,а вообще-то,лично мне,ближе битва экстрасенсов.

0
0
ДЛ
Дина Леопа

Я ЕГО ПЕРЕСТАЛА СМОТРЕТЬ КОГДА МЫ ТАК ПОЗОРНО ПРОИГРАЛИ БРАЗИЛИИ............

4
0
Андрей Ш.
Андрей Ш.

Простите,а когда мы"позорно проиграли Бразилии"? :?

1
ДЛ
Дина Леопа

02 03 06, 10:35 Сборная России проиграла Бразилии товарищеский матч в Москве Гол форварда "Реала" Роналдо, забитый им рукой, решил судьбу товарищеского матча футбольных сборных России и Бразилии, который завершился в Москве на стадионе "Локомотив". Для сборной России это был первый матч после поражения в отборочной игре со сборной Словакии в Братиславе прошлой осенью...Бразильцы приехали в Москву без нескольких травмированных игроков, среди которых был и лучший футболист мира Роналдиньо из "Барселоны". Первый тайм проходил с преимуществом пятикратных чемпионов мира, которые открыли счет на 15-й минуте. Левый защитник Роберто Карлос нанес дальний удар по воротам Игоря Акинфеева, мяч задел локоть Роналдо и влетел в сетку.В конце первого тайма российская сборная создала два опасных момента у ворот Рожерио Сени, но в первом случае Александр Кержаков с острого угла попал в штангу, а гол Дмитрия Лоськова швейцарский арбитр Массимо Буззака отменил из-за офсайда. Хороший шанс был у Алексея Березуцкого, но он не попал в ворота из выгодной позиции.Во втором тайме россияне владели преимуществом, но сравнять счет не сумели. Финальный штурм наша команда устроила минут за 15 до окончания матча. Сначала Василий Березуцкий бил в упор, но попал во вратаря. Через несколько минут Андрей Аршавин, обыграв Рожерио Сени, не стал бить в ворота, которые защищал единственный защитник, а откатил мяч под удар Кержакову, но тот с семи метров угодил как раз в защитника.Опасно бил во воротам Александр Анюков, но мяч после его удара попал в сетку бразильских ворот с внешней стороны. На последней добавленной минуте после розыгрыша штрафного сборная Бразилии во второй раз поразила ворота Игоря Акинфеева, но Буззака гол не засчитал, усмотрев положение вне игры.Россия – Бразилия – 0:1Гол: Роналдо, 15Россия: Акинфеев, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Смертин, Игнашевич, Алдонин, Лоськов (Билялетдинов, 66), Аршавин, Кержаков, Жирков, АнюковБразилия: Рожерио, Сисиньо, Лусио, Хуан (Крис, 46), Эмерсон (Жилберто Силва, 74), Роберто Карлос (Густаво Нери, 64), Адриано, Кака (Жуниньо Пернамбукано, 74), Роналдо (Фред, 64), Рикардиньо (Эдмилсон, 46), Зе РобертоСудья: Бузакка (Швейцария)Москва. "Локомотив". 19 000 зрителей.Lenta.ru

1
Андрей Ш.
Андрей Ш.

Разве можно это позором назвать?Бились же,старались!Ну уж коли Вы так сведущи в футболе,то скажите,пожалуйста,чем еще прославился Массимо Бузака помимо не засчитанных голов нашей сборной в ворота бразильцев?

1
ДЛ
Дина Леопа

Несмотря на высокий рейтинг среди аналитиков, и на тот факт, что за 10 лет работы в Еврокубках Бузакка показал всего три красных карточки, его судейство часто подвергается критике.1 марта 2006 года Бузакка судил товарищеский матч Россия — Бразилия, в ходе которого был забит спорный гол в ворота российской сборной (мяч влетел в ворота от локтя Роналдо).В ходе матча Украина — Испания показал вызвавшую споры красную карточку защитнику сборной Украины Владиславу Ващуку и назначил пенальти в украинские ворота. После матча украинские болельщики через посольство Швейцарии на Украине передали Бузакке символическую красную карточку размером 2x3 м.Критику вызвало также судейство Бузакки в последующем матче Аргентина — Мексика, в котором он не удалил Габриэля Хайнце с поля за грубую игру.В сентябре 2009 года Бузакка во время судейства матча Кубка Швейцарии между «Янг Бойз» и «Баден», подвергаясь оскорблениям со стороны болельщиков одной из команд, показал им неприличный жест. Этот момент был запечатлён фоторепортёрами, что привело к скандалу в прессе и дисквалификации Массимо на три матча в рамках Чемпионата Швейцарии[1]. Сам Массимо принёс свои извинения и оправдывал своё поведение провокациями из уст футбольных фанатов. На международные матчи эта дисквалификация не распространяется.12 сентября 2009 года он был приглашен судить матч чемпионата Катара между командами «Аль-Гарафа» и «Аль-Хор». В ходе матча Бузакка неожиданно помочился прямо в штрафной площади хозяев поля. После матча он объяснил, что испытывал недомогание и был вынужден срочно справить нужду[2].10 октября 2009 года Бузакка обслуживал матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2010 года между командами сборной России и сборной Германии, отметившись спорным судейством, справедливо удалив в середине второго тайма удалил защитника гостей Жерома Боатенга, но при этом не назначил два пенальти в ворота сборной Германии за очевидные нарушения.