Евгений Бригг-Снежин

Чтобы избежать неприятностей, во время полнолуния не рекомендуется приступать к новой работе, начинать бизнес или запускать какой-либо проект. ... .. Нежелательно заниматься 🖼тяжелым физическим трудом, а также брать на себя много работы..? до 7 июля - бдим!?)

Ответы
Е. К.

✌️Буду иметь ввиду, 8 обещают сильную магнитную бурю

Евгений Бригг-Снежин

ого сего дня . . сидим по домам и 🖼 нос на улицы не высовываем ...

Колосова Наталья

А если выбирать не приходится

Евгений Бригг-Снежин

ждать и догонять - самое страшное ....М.Ю.Лермонтов
В минуту жизни трудную
Теснится ль в сердце грусть,
Одну молитву чудную
Твержу я наизусть.
Есть сила благодатная
В созвучьи слов живых,
И дышит непонятная,
Святая прелесть в них.
С души как бремя скатится,
Сомненье далеко —
И верится, и плачется,
И так легко, легко...- !?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хорошо

Евгений Бригг-Снежин

День фотографа отмечают в День памяти христианской святой Вероники (Виринеи), которую почитают как покровительницу фотографов и фотографии. Эта женщина жила в библейские времена. Когда на крестном пути Иисус Христос упал под гнётом креста, она первая подбежала к нему, дала напиться воды и смыла с его лица пот и кровь. На ткани, которой Вероника отёрла лицо Спасителя, остался его светлый лик, благодаря чему женщина вошла в историю как создательница первого «фотоснимка»

Евгений Бригг-Снежин

благодарен вам .................- 🖼 за внимание и понимание ...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хорошее фото доброе и теплое

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам .- и всех благ по жизни ...🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю вас. Здоровья вам и вашим близким 🌹👍

Евгений Бригг-Снежин

СПАСИБО ВАМ!))