Мэри

Бывают люди, напоминающие бескаркасное кресло... садишься - и оно тут же принимает форму твоего тела. Знакомо? Нравится общаться с такими?

Ответы
Сергей

Я рождён в СССР, а потому, почти со второго слова отличаю "подлинник" от подделки или копии... И слово "нравится" - в данном случае неуместно... Либо ты с ТАКОЙ КОПИЕЙ общаешься, либо - нет!... Право выбора... 😉

Мэри

Всё хорошо, только причём тут СССР?) Вы хотите сказать, что рождение в то время - это залог умения разбираться в людях?

Сергей

Да!... УТВЕРЖДАЮ, что в "наше" время любая фальшь в человеке видилась (и до сих пор видится) - вполне однозначно. Как с этим у рождённых после 1985-го... 89-го... - не знаю?... Лично Я в них, порой, - сомневаюсь...

Мэри

Я рождена до 85-го, но ,увы, что-то понимать в человеках начинаю только сейчас)

Сергей

Если Вам действительно только 37..., то это - ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!... Некоторые и в свои 50-60 ни черта не разбираются "в людях"... 😎

Мэри

😊

Парапампам

Ну тут смотря насколько человек переходит грань от адаптивности к лицимерию)

Тссс...

Таким людям как правило хватает мозгов вас в этом убедить)

Владимир Логинов

Конечно юная леди нужно же вам угодить

Мэри

Мне - не нужно)

Владимир Логинов

Я думал вам будет приятно,тогда и мне было бы приятно а если мне будет приятно я сделаю чего нибудь хорошо тогдаещё кому нибудь будет приятно

Аурэлия

оч нравится....но таких малоооо

Sk
Skorpion

знакомо,нет не нравится

Виктор Правдин

Есть! О увы их не много!

Ѻлегъ

безхребетных не люблю