Александр Калинин

Продолжите стих: "Три старушки под окном, ждут соседей вечерком... "?

Ответы
О- Ксанка

Взяли водку и пивка, посидим, соседей нет пока...Они то ли на курорте, то ль в больнице –
ну их к черту: все равно ведь не поймут и уют не создадут.
Только будут вместе ныть: хватит пить, кончай курить…
Им, несчастным, не дано водку пить – одно вино, да и то
: чуток нальют – сразу песенки поют.
Песни, кстати, не простые: мы, мол, девки золотые,
да мужья у нас – мерзавцы: не богаты, не красавцы,
не… да что там говорить, чем их слушать, лучше пить!

Ольга

Классно!

Elena Lena

...посмотреть в их глазки злые,да бесстыжие такие..и спросить их о делах,о семейных и не очень..и о стонах прошлой ночью..что услышали они,труженницы-пенсионерки,не сомкнувши глазки нервно и прислушиваясь к скрипам,раздававшимся из их квартиры....не хотят ли злыдни эти малышом обзавестись,чтоб выслушивать наверное плач и визг ребёнка круглосуточно потом 😄

Иринка Зинченко

Наркомана Павлика, шлюху Юлю и Виталика. Но Виталик молодец,в универе учится юнец. Он не курит и не пьет, на бокс ходит и наркоманов в печень бьет. Эт бабулям нравится,ведь у одной из них есть внучатая красавица.

Woman Rud

без царя тут обойдутся и виновные найдутся....пусть вина их не доказана, но виновные наказаны!!!

Зловещий Кактус

Скоро наркоман придет, Алкаш после приползет, Проститутку привезут и кобели за ней пойдут))))

Александр Калинин

ну и бабки тут как тут, песенки про се споют

Зловещий Кактус

Тут придет еще одна - наркоманова жена))

Любаша

...- Кабы я была моложе...- изрекла одна из них- Схлопотала бы по роже от одного из тех двоих...

Есения Ермолина

Чтобы семечек погрызть и соседей обосрать,сплетни всякие собрать

Валя Бусарова

чтоб по сплетничать немножко и поесть пельмений плошку

Александр Калинин

У бабуль один удел, разогнать сей беспредел

Валя Бусарова

А потом пойти поспать , чтобы снова день начать

Peva

...Чтобы всем повеселиться, обсудить, или влюбиться

Александр Калинин

Главное не пожениться, чтоб потом с горя не напиться)

Peva

Обещать - не жениться

Галина

Чтоб запомнить всё как есть и ух власть потрындеть

Эли Шер

Обсудить весь тот дурдом, что устроил ЖилСтрахКом

Галина Комарова

Три дедульки прям бегом мчатся ночью с пузырьком

Александр Калинин

Вдруг пузырь один роняет, что будет дальше, кто же знает?

Та
Танита

по соседу на старушку....весела была пирушка....)

Никита Хабаров

И соседушки придут, заберут вас всех на пруд...

Александр Калинин

Назовут тебя наркошей, приведут с собой дракошу) выпьют кружку и вперед, развлекать пора народ

Никита Хабаров

Назовут меня нарочно, без дракошы очень мощный) выпью кружку и вперед, до кровати пока прет;)

Олева Гусарова

Наступает вечерок, глянь -дедульки на порог...

Евгения Жукова

Чтобы водки ей налить, нужно вместе потусить

Александр Калинин

Раздался звук советской фонотеки, бабульки щас тусят на дискотеке

Евгения Жукова

И тут де звук ночной маршрутки, дедули едут вместе к будке

[From Verona With Love]

чтобы грязью их облить, чтобы кости перемыть

Татьяна Князева

чтоб немножко покурить и дедулек охмурить)

Ал
Алиска_-*

А соседи не придут к другим девкам убегут

Александр Калинин

Негры та еще проблема, ночью их не видно, во дилемма, но для этого у бабки.. есть прибор, его за взятку, она купила у барыг) Прибор сей явно не простой, он служит для видимости ночной, любого негра на раз-два, порешает бабушек братва))

Сережа Великородный

негры лезут что чума, береги своя нога!!!

Александр Калинин

ну на это есть управа, бензопил у них немало) Каждой бабке по две штуки, берегитесь негры, сцуки)

Ал
Алиска_-*

Вот настал черед и негров быть растерзанными как девки)

Сережа Великородный

но дилемма остаётся, ведь бензин там на исходе, говорю отрезать ноги!

Ирина Михална

то им кости перемоют, то причешут языком))