Игорь Поткин

как честно вести бизнес в РОССИИ???

Ответы
Patria Potestas

для этого надо быть частью РОССИИ , инициативным и постоянно пекущемся, следящим за работой людей которым ВЫ делегировали полномочия для того чтобы вести бизнес, если честность -значит законность, то в РОССИИ это возможно только если Вы встречая на своем пути бездельников и невежд живущих за Ваш счет и не выполняющих своей работы спрашиваете- как мне честно вести бизнес, если ты здесь сидишь и на тебя смотреть противно, не то чтобы представить как ты бизнес вести можешь.. РОССИЮ любить надо

Кермен Абушинова

Надеюсь у Вас получится, хочется верить - это красивая идея. Можно подсказку - говорят психологи - если главная идея бизнеса для Вас - помощь, услуги для людей, благосостояние человечества (чем выше цель - тем выше успех), уважение к сути вашего дела и прочее. И только потом - личное обогащение, то успех неизбежен 🙂

Игорь Поткин

спасибо!!!!!за 9 лет работы есть чем похвастать !!!а вот денег нет!!!!

Кермен Абушинова

Я очень желаю Вам больше денежных вознаграждений за Ваше дело, видно оно Вам нравится! Почитайте книгу (есть еще док. фильм) "Секрет", я знаю людей, которым помогла ключевая идея, описанная там. Интересно, чем Вы занимаетесь? 🙂

Игорь Поткин

производство-в сфере строительства!!был прод.магаз-съел магнит!!!((

Кермен Абушинова

понятно. Предлагаю еще посетить психологические тренинги на Вашу тему.

Игорь Поткин

спс!!!уже!!!стараюсь умнеть!!!а на тренингах учат как обмануть, уйти от налогов,извернуться,!!!государство заставляет обманывать его!!!зачем???

Кермен Абушинова

Извините, я не знаю стоящих тренингов, которые учат "плохому". М. б. это "левые" тренинги - точно не психологические. психологические с серьезными психологами учат здоровым способам самореализации в этом неидеальном мире.

Ирина Королева

ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ ВОПРОС. А ГЛАВНОЕ - ВОВРЕМЯ. ВОЙНА И ЧЕСТНОСТЬ... ВОТ КОГДА СТАНЕТ ВЫГОДНО БЫТЬ ЧЕСТНЫМ - А ЭТО ТОГДА, КОГДА ПРАВИЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ ЕЩЕ ПРАВИЛЬНЕЕ ЗАРАБОТАЮТ - ВОТ ТОГДА И БИЗНЕС СТАНЕТ ЧЕСТНЫМ. А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ СЕРДЮКОВА ПО ОДНИМ ЗАКОНАМ СУДЯТ, А ХОДАРКОВСКОГО ПО ДРУГИМ.

Vlad Kruger

В России никакого "бизнеса" не существует. Бизнес базируется на экономике, а у нас никакой экономики нет, есть только торговля "воздухом". Все друг друга кинуть норовят, купить какую-нибудь тайваньскую дрянь и другу перепродать втридорога. Вот и весь "бинес" по-русски.

Ольга Тимашова

Мне кажется если вести честно ,то будешь в постоянном минусе ,налоги загребут все ,вот и приходится изобретать лазейки ,что бы хоть как то свести концы с концами.я не говорю про большой бизнес ,так другие возможности.

Lira Ziyaeva

это не самоцель. в бардачной структуре создавать идеал. нужно правильно вести бизнес и все. большая задача быть честным дома среди друзей. избавляться от своих ошибок, грехов.

Руфина Заинуллина

убедительно...хороших больше..

Алёна Плотникова

Ну, если ты выберешь пути честности- долго добиваться будешь просветов в бизнесе. А если соблюдать не все правила, но не преувеличивая этим, то может быть что то и получиться.

Игорь Поткин

ок!!!спс!!дельный совет!!!

Марина Апельройт

а что такое честно. Все поборы иду из древности и страдают не богатые. Поборы это ведь не честно, поэтому надо включать смекалку и вести бизнес в России смекалисто 😄

Юл
Юлия

думаю честно никто не ведет все скрывают и не платят налоги, ибо платить 36 т в год могут не все, повально я помню закрывались ИП, и также дальше они же работают

Абдула Гасанов

честно будет, если ты не государству будешь налоги платить, а помогать бедным теми деньгами, которые должен отдать государству. поверь так правильнее

Natalia Kupnaia

также как и везде...сложно, иногда невозможно, четко ставить цели....и не пытаться получить все и сразу....так только в сказках бывает

Мичман Митричь

в РОССИИ это нонсенс честный бизнес потому что наше государство шулер и у него вся колода крапленая и с ним играть не реально

Лендр Фреди

Успешный?Никак.Не нае-ёш,не проживёшь...Сама система такая - честность порочна и вредна.Теперь кто не работает тот жрёт.

Сергей К.

а где в какой стране ты видел честный бизнес??)))) вот упорядоченный да - много где а у нас - обычный ..первобытный...))

Елена Симонова

не обманывать людей которые преобретают у тебя , попробуй обмануть не простого человека а выше стоящие власти...

Подари Улыбку Мне ))))))

это не просто... . выжить, оставаясь собой среди океана кишащего пираньями, готовых тебя сожрать в любую минуту..

Al
Alexc

вопрос почти нонсенс . вам интересно как ? или вам интересно честно ? ибо зачастую это явления противоположные

Al
Alexc

мало есть среди знакомых в РФ у кого свой личный бизнес и кто готов поделиться КАК ему удаётся выживать (хоть умом понимаю что не обходится без нарушений но это лишь догадки). с другой стороны живя в ЕС видел реальные "кухни" не одного частного бизнеса маленького/среднего размера - практически всюду были и уходы от налогов . и на лапу чиновникам и прочие ... так что не стоит ебя тешить надеждой что это лишь у нас так

Игорь Поткин

Спс!!!слышал что в болгарии все проще!!!

Al
Alexc

в Болгарии не жил. а с болгарами общался у кого свой бизнес в Греции и Италии . там тож и уход от налогов и прочее. в плане бизнеса жоппа настала после вхождения в зону евро.

Игорь Поткин

Да ес. там нах был не нужен!!!

Козлова Лилия

не получится, я бухгалтер, работаю главным с 1999 года что бы все честно надо еще украсть на каждый рубль 40 коп

Татьяна Давыдова

Необходимо определиться, либо ты работаешь от сердца (с чистой совестью)либо хапаешь, жлобишь и звереешь!!!

Игорь Поткин

с чистой совестью и пустыми карманами!!!

Татьяна Давыдова

Очень жаль, что Россия такова!!!

Ирина Булыга

На 100% не реально,потому что или вас кинут,причем свои же ,или вам придется поступить не по "азбуке закона"

Ирина Булыга

Если прошли,значит можно держать курс у руля более уверенно..)

Ирина Булыга

)) .. Нужно с позитивом смотреть)).. Многие конкуренты отпадут..

Игорь Поткин

Ну а куда нам деться!!!выживим!!!