Игорь Поткин

как честно вести бизнес в РОССИИ???

Ответы · страница 3
World See

спросите у депутатов Госдумы,они доки в таких делах,знают как украсть по чесному!

Екатерина Болгарова

БИЗНЕС и ЧЕСТНО - это два несовместимых понятия...и не важно в какой это стране)))))))

Ирина Полякова

Честно - это трудно вести бизнес в России, но возможно.Правда будет много потерь.

Елена Липилина

Бизнес и честно по природе своей понятия малосовместимые... не только в России.

Владимир Жиров

Бизнес - это нечистоплотная деятельность, расчитанная на обман покупателей.

Светлана Гатина

Бизнес? в России? он разве водится наших местах? по - моему, чистая спекуляция

Бим Сеттер

стать уважаемым человеком и набрать команду экспертов высочайшего уровня.

Инна Иншакова

не могу помощь с советом, но думаю если много работать,то что-то получиться

Викторъ

Симметрично: успевать воровать у государства быстрее чем оно ворует у вас

Ирина Кобушко

Всей правды не говорить, всех доходов не показывать, некого не обманывать

Елена Боева

А что честность еще существует.я думала сейчас принцип если не ты то тебя

Татьяна Волкова

Пока по-видимому трудно:много желающих погреться рядом с Вами на халяву.

Ве
Вера

такого понятия - честный бизнес НЕТ. Слово продажа - тому подтверждение...

Елена Котова

россия сформирована на обмане и лжи честный бизнес не имеет здесь места.

Наталия Лебедь

честно вести бизнес можно везде... все зависит от собственного видения...

Феропонт

априори бизнес не бывает честным.... по любому кто то чем то недоволен.....

Елена Изотова

Очень сложно, пытаюсь попробовать, желаю удачи. Пожелайте и мне того же

Артем Бабаев

в россии я считаю условие нормальными....по отношении к другим странам

Игорь Поткин

возможно!!!!сравнить не с чем!!!

Наталья Юсуповская

Бизнес для будет преумножаться, я в это верю. Россия встанет...из пепла

Валентина Шевелёва

Не знаю, не пробовала. По мне - бизнес редко бывает честным в принципе.