Тссс...

Как хорошо,что в этом интернет ресурсе есть кнопка пропустить

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

... 🌲 🌳 🌲 ... 🌲 🌳 🚙 ....Мелькают горизонты в даль маняще…
Урчит ,надежный «Втэковский»…мотор…
Но вот среди лесов, жару хранящих….
Я вижу перламутровый узор…
И отражаясь в чистоте зеркальной…
Охватит нас прохладой вечных скал…
Седой,…с Вселенной вечно говорящий…
Безумно-восхитительный..-Байкал….
Его дыхание- наполнит Жизни парус…
Гармония- подарит Чистоту…
-«Ведь ты вернешься?»…. –«Я еще останусь!»
Ты сохрани заветную мечту!...
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но дождь очаровавшись вновь Луной…
Оставит на цветах…твои следы…./17.08.2015…23-25/... 👥 🌅

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........ 💫 🌟 💥 🌈 ...Ваш мир Души,как будто бы из красок,возможно в нем художник поселился,и разукрасил лица вместо масок,я вижу от Души повеселился,надеюсь,что печали не тревожат,уверен,что Любовь в Душе цветет.....и пусть Господь всегда тебе поможет....ведь Он... с тобою рядышком идет))))))))))).....МИРА и ДОБРА ....Уважаемая Ольга!))....💫 🌟 💥 🌈

Тссс...

Спасибо...и вам всего доброго)

Ва
Василий

да представь перед тобой человек 300 футов весом фотка а пропустить нет и цифорки оценить 1,2,3,4,5

Тссс...

как шарик...там нет такой оценки ..вы ж сами написали критерии

Тссс...

аааа....а пропустить низзя

Тссс...

почему может он мне понравится

Тссс...

тем более она из солидарности

Корвин Мкнейл

да, пожалуй
но пользуюсь тогда, когда написть прийдеться много, а толку будет мало...

Корвин Мкнейл

на удивление - нет) по опыту 2х дней - процентов 20 таких))
хотя Вам, несомненно, виднее, опыт явно больше)

Тссс...

мне по опыту 2 месяцев возможно))

Корвин Мкнейл

и какие вопросы первым идут в пропуск?

Корвин Мкнейл

значит слишком мал набор тех, чьи или какие вопросы вы ищите...

Тссс...

набор...здесь выборка вопросов случайна

Корвин Мкнейл

это возможно...
но вас то вопросы не интересуют в мин.80%
следовательно - мал набор интересных вам вопросов как таковой

Неизвестно Неизвестно

если честно ) .... я тоже такое думал , .. ну такой бред пишут !))... ужас!!! 😜

Дима Казаков

даже не знаю наше глупость велека. и все что здесь говорится просто смысл имеет

Коля Жуков

а можно подойти к двери и непропуская повернуться к человеку и познакомится

Коля Жуков

хороший шаг к прекрасной беседе

Коля Жуков

надейся на лучшее

Руслан Сибиряк

Ольга Не Знакомлюсь, давай познакомимся... интересная у тебя фамилия... 😄

Тссс...

не знакомлюсь так как незачем

Руслан Сибиряк

жаль, а ты красивая...

Эдуард Паршенков

Это ты правильно нечего знакомиться. От этих знакомств одни неприятности

Эдуард Паршенков

А как же "Ольга" (не знакомлюсь)

Эдуард Паршенков

Ольга вы очаровательно меня запутали

Эдуард Паршенков

Так что у Вас с кнопкой то? Как часто вы ее используете?

Эдуард Паршенков

Вы очень разборчива в своих контактах

Эдуард Паршенков

В таком случае желаю оставаться такой же веселой и жизнерадостной с несколько хитроватой улыбкой как на фото.

Андрей Калышев

Да попадаютца вопрос на который и сам ответ не знаю поэтому пропускаем

Сергей Полицын

Устали копи-паст делать на сообщение "Привет, красотка! Как дела?" ?? )

Коля Из Валдая Как-То

да кабы за пустой вопрос и по стопке пропускали то все бы спились

Игорь Кондратьев

На этом коменте решил данную кнопку не нажимать 😜

Владимир Лунин

жаль. что я не мент, а то заставил бы отвечать на каждый вопрос...))

Тссс...

ндаа...ну у вас и аналогии

*** Очаровашка ***

Но плохо, что нет подарков, которые можно было подарить друзьям(

Тссс...

Ну вам тогда по всем известному адресу в соц сети

*** Очаровашка ***

Подарки были в Спрашивалке, а не так давно они бесследно исчезли(

ОК
Олег Керимов

надо добавить слить......(для того что бы никогда не появлялись)

ॐ Nicksven

хех это такой своеобразный намек . чтоб особо не радовались )

ॐ Nicksven

а я вчера уснул в семь вечера

ॐ Nicksven

да ) хотел сказал себе не надо ложиться ю нет блин прилег так и провтыкал

ॐ Nicksven

а вы не красили волосы в зеленый цвет никогда ?

Roman Bauer

Постоянно ей пользуясь, это лучшее изобретение тов. учёных!!

Ва
Валентинка

согласна, иногда такие глупости и пошлости попадаются.

Nicolai Bednov

да и что же хотите пропустить не общение со мной ли....

Nicolai Bednov

ну разве можно пропустить такую красавицу...

******* *****

блин нажал пропустил, но вернулся что-бы ответить)))

******* *****

Ну да, а Тебя видать достали, что кнопке рада))))