ツTokarev ツ (Москва)

Что означает серьга в ухе парня и мужчины? Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Амина Зафаровна

Ну это скорее стиль и нравственность человека. Это ничего не означает. У каждого ведь человека свой вкус .

Св
Светлана

у молодежи скорее дань моде) у более зрелых...наверное были причины себя украсить. мое отношение ровное)

Ирина Кобушко

У цыган, испанцев, мексиканцев это символ достатка. А прочие? Хотят привлечь внимание? Это их жизнь.

Adella Bushoi

отношусь спокойно,но считаю,что это делают не от большого ума.Больше нечем отличиться.

Светлана Канайкина

Серьгу носят или пираты,или геи. И если я не вижу рядом корабля,то крайне отрицательно)

Софья

Ничего не означает) Нормально отношусь. Есть мужчины, которым это действительно идет.

Светлана Свалова

У каждого свои тараканы в голове..сейчас ведь не средневековье...нормально отношусь.

Александра Урса

Как говорили в моём юношестве-если серьга в правом ухе-гей, если в левом-креативный)

Ася Никишина

Серьга у Мужчины ,что-то означает.Но мне нравятся мужчины ,которые ни чего не носят.

Александр Болабенков

сам носил..нормаль но отношусь...но только не тунель...это издевательство над ухом))

Kira Legostaeva

Раньше обозачало, что он единственный в семье, а сейчас у каждого в голове свое....

Клементина

ну смотря какой мужчина. если рокер и байкер, то за! в остальных случаях я против!

Анастасия Эсмантович

Одна серьга означает, что мужчина метросексуал, а две - уже повод задуматься! )))

ツTokarev ツ (Москва)

о теперь буду знать кто я))

Элис

означает - приколист!!! Как отношусь....да мне всё равно. Я толерантный человек..

Ирина Афанасьева

Есть два варианта: он или пират или казак. Другие варианты я не рассматриваю)))

Ликшин Виталий

немогу таких терпеть ! мне кажется что он потехоньку к геям перебирается !

Ник 137

Ежели нет других достоинств, то и это плюс, штобы выделиться из толпы......

Марина Сухинина

терпеть ненавижу, но отношусь снисходительно, чем бы дитя не тешилось...

Ирэна Абесадзе

Серьга в ухе говорит о его приоритетах.Я отношусь к этому ОТРИЦАТЕльно

Нет Идей

У запорожских казаков серьга в ухе об означала что парень не женат