ツTokarev ツ (Москва)

Что означает серьга в ухе парня и мужчины? Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 6
Светана Вел

мода.. отношусь спокойно

Надежда Леонтьева

либо пират либо п*дарас

ツTokarev ツ (Москва)

а женщина в джинсах транс?

Надежда Леонтьева

а мужики в юбках, кто тогда?

Бойко Елена

Смотря в каком ухе......

Бойко Елена

Упаси Бог! Я не говорила, что они золотые! Они стальные! Мне никто и не предлагал золотые!))) в государственной поликлинике - золотые иглы!!! Ну Вы даете! А как вообще Вам такая мысль в голову пришла?)))))

ツTokarev ツ (Москва)

всё останте от меня вы сами не знаете что несёте

Бойко Елена

А я к Вам и не приставала... Я все четко объяснила.... Просто читать нужно внимательно))))

ツTokarev ツ (Москва)

мне нинадо ничего объяснять я не просил

Бойко Елена

Ок! Не просил, так не просил)))))

Неля Коцюба

Педики одним словом.

ツTokarev ツ (Москва)

а что делать с казаками которые ставили серьги единственному сыну как знак отличия что он один? что все они пидрилы с начала их основания?

Неля Коцюба

Не знаю,просто для меня это дико.У тебя сережка в ухе?

ツTokarev ツ (Москва)

у меня игла и я думал что в ухо поставят а воткнули в височную часть как булавку

ツTokarev ツ (Москва)

это кодировка от желания пожрать))или обжорства))

Неля Коцюба

Чет не поняла!Какая там у тебя кодировка от обжорства???:O

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Смотря в каком ухе.)

Marija

Где-то тут Ринатик крутился.......ты где????

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Кричи громче, авось услышит.))

Marija

ОН за шоколадкой побежал...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

🙂 главное, чтоб на шнурок не наступил.)))

Marija

Серьгу готовь,щас примерим......

Татьяна *

смотря в каком ухе!

Наталия Солнцева

либо пират либо...

ツTokarev ツ (Москва)

а женщина в джинцах, либо трансы либо?

Эпическая Сила

Фуу, как девочка

Maria Khromova

Не нравится

ツTokarev ツ (Москва)

ааааааа капризная и избалованая москвичка

ツTokarev ツ (Москва)

что это? не стал перед тобой ниц падать?

Maria Khromova

??? Знаешь, если не хочешь слышать ответ, не надо спрашивать. Если я сказала не так, как тебе хотелось услышать, то это не означает, что я капризная и избалованная. Откуда ты это взял вообще? Как так можно судить о человеке, которого даже не знаешь? Это всего лишь мое мнение, вот и все. Надеюсь, объяснила. Больше оправдываться не стану!

Марина Ермишина

убила бы)

Марина Ермишина

я не очень отношусь к таким

ツTokarev ツ (Москва)

у меня например кодировка стоит и что делать?

Марина Ермишина

ты так говоришь как будто я понимаю что это, сказала ж что не ровно дышу к этим штукам у парней и мужчин! откуда мне знать что такое кадировка?!

Свиристелка

пират....

ツTokarev ツ (Москва)

да нет там ничего я ноги еле волочу, сил нет на три ступеньки подняться)) на четвереньках только

ツTokarev ツ (Москва)

а чем кофе поможет что мышечную усталость востонавливает?

Свиристелка

не, бодрость придает, я в прошлом году питалась две недели кофе с чаем, пришлось обновлять гардероб и ушиваться) а в этом... на нервах все.. конфетики хомячу - стресс снимаю...

ツTokarev ツ (Москва)

не забывай что я не девушка и с кофе у меня гастрит и от этого я не получу никакой энергии

ツTokarev ツ (Москва)

и чай не даёт энергии а только бодрость но если тело не получило нужное колличество энергии не спасёт ни чай не допинг

Джонни Нурнереальный

не...у казаков в левом ухе серьга- означает фора противнику!!!...у моряков дальнего плавания при парусных суднах- значало что он обогнул мыс доброй надежды...а вот в правом ухе...значит что он г-е-й...бррр

ツTokarev ツ (Москва)

Серьги раньше носили казаки. Одна серьга на левом ухе означала, что он единственный сын в семье, 2 серьги что он единственный мужчина в семье, 3 серьги - единственный мужчина в роду. Так и повелось, при отдаче команды ровняться голову поворачивали направо, показывая левое ухо