Indees Rybckin

Вопрос админам! Реклама закрывает окно. Нажал, сказал что закрывает, пообещали убрать. И врут уже долго, что уберут! Больные или игнор?

Ответы
Kabimsan Сулименко

Я поставила блокировщик ABP и он блокирует и спрашку ,когда спросит ,блокировать этот сайт надо дать добро ,а то вообще невозможно было .

Kabimsan Сулименко

Да в браузер нахожу программу блокировщик и вставляю .. Там есть разные программы ,но я ищу в красном кружочке АВР ,этот уже проверенный и хорошо все сайты рекламу блокирует .Вот и ХРОМ поставила браузер программу блокировщика...

Indees Rybckin

Я с телефона, и это сайт русский, я русские термены компьютерные не знаю( ладно, все равно спасибо..

Людмила Миронычева

Да они вообще совсем уже...взяли убрали наш чат...где мы вдвоем только говорили...кому чего не понравилось???

Indees Rybckin

Нечего секретничать без меня!!)

Людмила Миронычева

Понятно...так это Вы "нажаловались"???😋

Татьяна

Да, после обновления просто безобразно много рекламы(

Татьяна

Особенно , когда с телефона...

Татьяна

Я тоже)

Оксана 🐉

Поставьте антибанер и вам ни чего не будет мешать

Александр Емельянов - Женат

....а мне - ИСПРАВИЛИ чнерез 2-3 дня....

Александр Емельянов - Женат

жди....сделают... но - напомни...!!!

Зеркало

Поставьте AdBlock.

Зеркало

Откройте дополнение в вашем браузере, найдите AdBlock и установите. После этого рекламу почти не будете видеть.

Вика

Сейчас все ок?

Indees Rybckin

Лучшее, но все равно суют всякую нежелательность...