Кеn Кейн

Если вы скажите по русски "О неет" англичанам и американцам то англичане и американцы подумают что вы им по английски сказали "О даа".Yes(Есс) с английского на русский будет переводится "Да".Слово "О неет" звучит как "О сесс"

Ответы
Сергей Зимин

Вы хорошо знаете английский язык?

Кеn Кейн

Нет

Сергей Зимин

Вы не обижайтесь пожалуйста, но вы не правы. Я учил английский с первого класса и жил в Америке . То , что вы пишите... ну это совсем не так

Кеn Кейн

Понятно

Алевтина

Да не сесс, а есс

Кеn Кейн

О нееет

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Просветили🤔