Fair Евгений

Почему петух так много поет?

Ответы · страница 2
Юрий Суровегин

..он доволен жизнью,столько кур ему надо перетоптать...мужикам бы столько женщин и мы бы запели от счастья...

Тамара Борисова

Тот стон у нас песней бы звался))))

Юрий Суровегин

..да и сейчас так приятно, когда он в ушах раздаётся...я про вас женщин...при соитие...

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729 СЧАСТЛИВЫЙ

Денис Покотило

Знаеш когда утром спозоранку в селе просыпаеся от кукарения.Меньше всего тебе кажется что петухи поют

Аркадий

Поют только те петухи, у которых целый гарем кур. Понятно почему. Одинокие не поют. Они иногда воют.

Тамара Борисова

Я про тех, которые поют)

Симоночка! !!!!

Потому что петухи это теже самые мужчины кроме как лапшу на уши вешать они больше ничего неумеют;)

Симоночка! !!!!

Ты кто такой? Давай досвидания!

Дмитрий Александров

Я спокоен, как песок в пустыне!!!

Владимир Ежеленко

Вообще-то он не поёт... Он блажит во весь голос, заявляя свои права на определенную территорию...

Baira Mandzhieva

кто вам сказал что он поет, он выражает свои чувства к людям и они совсем не положительные

Дмитрий Александров

Нескажу я вам кто мне сказал!!!

Наталья Колб

я так люблю когда петухи поют, особенно утром, окно откроешь и прям радостно ставновится.

Лариса Демина

радуется рассвету, солнышку поэтому кукарекает , чтобы все проснулись и полюбовались !!!!

Элеонора Ионкина

Хах)))столько куриц рядом))секас у него с ними по утру)))вот потом радостный и горланит)))

Се
Серёга

Так ить время то надо узнавать! И потом,нечистая сила тоже должна быть предупреждена!

Сергей.

Сын объявил отцу что хочет заниматься пением. Отец ему сказал: Вот женишься - запоёшь.

Lyudmila Kuzovleva

Так у петуха сколько подружек?Пока каждой песенку споешь,вот и на весь день работа.

Диана Ларина

он мнит себя певцом))) посмотрите мультик рок кукареку, все сразу станет понятно)))

Сергей Прохневский

А Вы просили когда-нибудь у женщины поутру? Ему, бедному, только петь и остаётся.

Надежда Киселева

А чтож ему не петь....он один и столько вокруг курочек симпотных!любой ! запоет!!!

((
((Жека))

потому что у нево 10 жён и ни одной тёщи =))))

Надежда Киселева

Я сомневаюсь...там и тещи имеются...он и их имеет...извините

Василий Шулекин

Я бы тоже запел от такой жизни - полный гарем безмозглых куриц, и не одной тещи.

Наталия Степанова

Разве это много? Пару раз кукарекнет на заре, на этом и закончилась его песня.

Ви
Виктор

еще бы ему не петь,у него в курятнике кур больше чем у султана жен в гареме))))))

Bu
Butch

ВООБЩЕ ТО ОН КУКАРЕКАЕТ ... НО , КОГДА НЕСУШКИ СПЯТ, МОЖЕТ И ПОЕТ ПОТИХОНЬКУ ...