Fair Евгений

Почему петух так много поет?

Ответы · страница 4
Hell Cat

Это он от безысходности. Поет в перерывах между топтанием кур.

Валентина Синица

а курочек чем заманить? Вот они и поют. так красиво, ПЕТУШКИ!!!!

Юл
Юлия*)))

А чего ему еще делать? Поел, кур погонял, потоптал и пой себе!!!

Дарина Ммм

он наверно думает что он постоянно в душе))) а в душе все поют)

Дарина Ммм

а почему именно петух поет?)) а не курицы?)))

Дмитрий Александров

Ну это ж пеетуух))) Голосистый он))) А у куриц голоса нет 🙂

Дарина Ммм

слышали бы тебя курицы)) заклевали бы)))

Дмитрий Александров

😄 Петух, им не даст это сделать))))

Дарина Ммм

он один)) а куриц много)) одни отвлекают) другие нападают))) все продумано))

Дмитрий Александров

Вот блин))) Какой чёткий план))))

Дарина Ммм

да) курицы.. они такие)) они только притворяются глупыми))))

Наталья Полуэктова

А что ему еще делать))это же мужик)) А они все постоянно поют)))

Valery Korobeynikov

круц много рядом вот и отрабатывать приходится перед дамами

Olga Nikolaeva

а ваш муж посе этого самого явно не грустит.вот и петух поет

Игорь Морозов

....столько кур, и все ему, и всё официально............запоёшь!!!))))

Тори Амбасадор

Ну да меня тоже Боря Моисеев достал когда уже петь закончит

Екатерина Энс

когда котам делать нечего, они ..., а когда петухам - они поют

Ирина Данилова

Он точно знает, что у его курятника никогда не болит голова

Дмитрий Царенко

Потому что у него много куриц, и каждой надо серенаду спеть

Алина Панкова

у него спросите) Я ПОХОЖА НА ПЕТУХА? что за глупые вопросы??

Константин Суворов

много поет? киньте в него башмак! он еще и матом заговорит:)

Айпери Алсеитова

говоря когда он поет а именно кукарекает то видит ангелов

Without Me...

аххха старючяя шутка из сети)) тёщи у него нету и гареммм)))

Алексей Лебедевич

Просто Петя представляет себя Колей, птицей-праздником....

Курманкуль Усипова

Если его таким создали,против 'закона природы' не поидешь.

Оксана Чернова

Не много , а часто .Заря , утро, полдень, вечер,и спать пора.

Светлана Крапивина

нечего больше делать, или радуется, что у него кур много...