Ришат Зайнуллин

С улицы пришел кусок грязи,утверждает,что мой ребёнок🧐

Ответы
Галина

А если три раза в день приходит? Это три ребёнка или один троится. Такое чувство, что каждый раз с улицы возвращаться разный кусок

Евгения

У нас по весне и осени такое бывает, теперь снеговик, причём 2 моих знаю точно, остальных надо по голосу узнать)

Татьяна

Не, вам везёт, наши чистенькие, пришпилились к компьютеру, еле в школу выгоняем, а на улицу-это уже нереально.

Колосова Наталья

😁 все правильно) отмойте в ванной и убедитесь, а потом вспомните себя в его возрасте и вместе посмейтесь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Папаша открой глаза и пусти ребёнка домой. Собственное чадо не узнать позор

Ришат Зайнуллин

Ну да,мое чадо 19 летнее уходило,а тут на вид лет пяти.в чём же позор.?

Swana *

Помыть ,накормить,обласкать,,А там видно будет -ваш или не ваш,,))

Natalia

Пусть отмываеться и увидете. Если ваш то пусть стирает шмотки

Natalia

Лина Куршина

Да, у меня так же, и оказывается что да, точно мой ребёнок...

Майя Петрова

🤣😆👍😂 Всё норм, так и должно быть. Отмывайте и кормите.

Елена Бажан

И сразу возникает вопрос : "Отмыть или делать нового? " 😉

Алена Gold Star

Отмойте сначала, может и правда ваш... Особо не ругайте

Михаил Тонов

Устами ребенка, даже грязного, глаголит истина😆

Мария

Ну если ребенок нужен,надо отмыть и проверить)))

Лили

Все правильно..был бы человек...а статью найдем

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

Главное, что выкрутился.

Ришат Зайнуллин

Мужики,кончайте качать бицуху,качайте нефть.это сейчас более актуальнее

Александр Рузметов

Если утверждает, то значит ваш. Дети не врут

Любовь Вотинцева

ПУСТЬ детство это миг так быстро пролетит !

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это же хорошо, хоть в интернете не сидит

Ришат Зайнуллин

Не,не,он в меня еще маленький.всего 19 годков

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Совсем малыш...

Тимербулатов Рамис

Отмочи в ванной может и вправду твой🙂

Ришат Зайнуллин

Закинул уже.через пол часа разьерёмся