Грын Кафт

ХОТЕЛА БЫ-ПЕСОК-ПАЛЬМЫ-Я И ОКЕАН?

Ответы
Ехидна Таежная

неттт... болото морошка ..костер..и запах тайги..

Грын Кафт

Ната неволнуйся-нету гадости испарилась-ты очень красивая-как ывесна!

Ехидна Таежная

паша ты ...не верюю...ты меня как обидел..

Ехидна Таежная

паша ты ...не верюю...ты меня как обидел..

Грын Кафт

ПРОСТИ ЕСЛИ ЧТО-ОБИДКИ ВЫКИНИ В ОКНО-БЫВАЕТ-Я ЖЕ НЕ АНГЕЛ-И КОЗЛИКОМ ВСТРЕЧАЮСЬ

Ве
Вера

хотела бы...но хотеть не вредно.... 🙂

Грын Кафт

права-и но обидки заклюют

Ве
Вера

мы же с тобой совсем не знакомы...

Грын Кафт

тя чую-хотя и не знаю-наш человек

Ве
Вера

приятно конечно...ты чем занимаешься в жизни этой?

Грын Кафт

НУ КАК-КОГДА НЕ РАБОТАЮ-ЖИВУ И ВАС ЖЕНЩИН ЛЮБЛЮ-НО УСТАЛ-ХОЧУ ОДНУ И НАВСЕГДА-СТАРЕЮ ВИДАТЬ

Ве
Вера

))))))) Почему не нашёл до сих пор? Зарылся?)))))))

Грын Кафт

обьелся-вы виноваты-обкормили-а так всё умею-и варить и кран починить и денег куча-ну всё-её нет только

На
Наталья

Хотела бы--только без Вас...

Грын Кафт

Наталья-не вопрос-я же не идеал-пойму тебя-а Вам сударыня счастья весны солнышка тепла-ну пусть везёт всегда-ты очень красива-ох как хороша

Светлана Сильченко

Супер! Конечно!

Грын Кафт

Светка милая Светка-коник то твой или как?

Светлана Сильченко

Нет, не мой к сожалению

Грын Кафт

А ХОТЕЛА БЫ?

Татьяна

да заманчиво

Грын Кафт

да-так часто и бывает-тебе нужен именно твой-характер у тебя ух свой-знаешь может и будет мужик на дороге-а может и нет-ты видишь ли красотойи -короче в тебя вглядеца нужно-доказать что ты она-ну как ещё-ну Танюша-просто тебя любить надо и ты вся себя ему отдаш-настоящий нужен тебе

Татьяна

а что зайцев был не настоящий?

Грын Кафт

ДА НЕ-СЕРГУНТИЙ У МЕНЯ ЗАЙЦЕВ-НАШ ПАРЕНЬ

Татьяна

ну ка переведи на нормальный язык последнюю фразу о нашем парне. а то я ничего не поняла

Татьяна

это ты на фото с железным волком? ты совсем не такой каким я тебя себе представляла. ты очень похож на работяг что у меня в подчинении очень много

Светлана Томилова

угу))))))

Грын Кафт

я летом ну в мае на дачу уезжаю-в шлиссельбург и до октября

Светлана Томилова

здорово))))))))

Грын Кафт

там живу-газон стрегу-романы дачные кручу-природа-кайф-старею Свет наверно нраца дача то