Зелёный Ио Прынца Даццкого

В пачке с сигаретами нашел бумажку с предложением отдохнуть на Бермудах - врут ?

Ответы
Надежда Донцу

Может, не врут, но можете начать оформляться, втянетесь, а цену постепенно взвинтят до невозможности

Ан
Анастасия

Не врут! Поезжайте туда 12 июня в день рождения королевы Бермуд! Только не утоните по дороге!)))

Сергей Сергеев

Почему врут? Если у Вас достаточно денег, то Вы можете отпуск провести не только на Бермудах.

На
Наташа

да, коварные! специально, чтобы как можно больше людей подсадить на эту вредную привычку)

Любовь Вульвач

Конечно, а почему у тебя синяки, кто-то поддал, наверное мало, курить надо бросать.

Света Мазур

Мой брат таким образом выиграл настоящие швейцарские часы.Правда,это давно было.

Елен Сергевная

может и не врут, только сколькл нужно выкурить и собрать флаеров-неизвестно

На
Надежда

Интересно,чем эти сигареты набиты,а то закуришь-и вот ты уже на Бермудах! 😄

Олег Зимин

Соглашайся. Может раскроешь тайну бермудского треугольника...))))))))

Елена Газенкампф

нужно проверить,у меня дв.брат выиграл квартиру из сигарет Петра 1

Шевченко Герман

можно конечно зайти на сайт компании и посмотреть что там пишут

Зинаида Череда_(Фомина)

Попытайте счастья, если забыли поговорку про бесплатный сыр...

Дмитрий Аксёнов

думаю, это тот случай, когда НЕ соврут - недорого возьмут.

Василий Дергунов

А в пачке точно сигареты?))) А то можно и дальше улететь.)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

пока сигареты )))))

Наталия Фомина

Врут, врут! Бесплатное масло только в мышеловке бывает...

Татьяна

это не только название островов))) может это про штаны? 😄

Юлия Яс

да не...не похоже...просто давно туда никто не прилетал))

Оксана

ну что ты....нет естесссссссссссьно))) удачного отдыха)

Татьяна Коровина

Ну почему врут? Заплатите и поезжайте на здоровье... 😄

Татьяна Петлёва

Конечно!!! А что это Вы образ сменили? Тот был лучше!))