Анна Левшина

Сдать экзамен в ГАИ - это фигня, а вот сдать экзамен по вождению МУЖУ, чтобы он разрешил брать машину - это проблема!
?

Ответы
Виктор Долбиус

Найдите спокойное, тихой место, что-бы никто не мешал и представте себя за рулем этой машины первоклассным и уверенным водителем, еще лучше чем муж. Это упражнение делайте каждый день, а потом поделитесь своими результатами. Успеха Вам!

Роберт Трофимов

постепенно приучайте----вначале прокатите на тачке затем на телеге=====потом на машине но не за рулём а толкая и уж потом съехать с горки не вкл мотор

Евгений Колбасин

Если разбила машину на экзамене - сдашь в другой раз и на другой машине. Если разбила свою машину - ремонтировать ее будет муж.

Анна Левшина

так"кубышка "то одна...

Евгений Колбасин

А по автосервисам разбитую машину на эвакуаторе таскать? Кроме денег еще нервы и время.

Анна Левшина

да ладно Вам,вы ж мужик!

Евгений Колбасин

Машину жалко!!!

Анна Левшина

железку...жену то жальчее..

Евгений Колбасин

Вот поэтому она и не будет водить. Ну, или в крайнем случае.

Sl
Slava_Kuznecov

если бы ГАИ давало не только права, но и машину, тогда без разницы. но ГАИ, в отличие от мужа не спешит в лохи записываться

Мишка Рыболов

Всё равно каждый человек севший первый раз за руль самостоятельно , сделает маленькую поломку, на ошибках учатся водить

Николай Поздняков

Нет проблем. Сказать что расходы ложатся на Вас по эксплуатации. И Вы избавляете его от поездок по семенным делам

Г.
Грес .

Найдите в интернете книгу Джоз Стивенс СЕКРЕТЫ ШАМАНИЗМА там есть техники рабочие на все случаи жизни.

Наталия Соловьева

лучше завести свою.Никогда, как все остальные дела, мужчина и женщина не будут делать их одинаково.

Анна Левшина

Завести???Это ж не кошка...Купить надо!

Ник 137

Да никаких проблем...хоть докторскую по вождению защити...хочешь рулить-купи себе СВОЮ машинку....

Эм
Эмиль

я не боюсь неё ,хорошо водит, а чтоб не боялся муж пусть купит вам личную машину,вам этого желаю.

Геннадий Михайлович Кислов

Надо купить СВОЮ! Машина - это вторая жена! Какой же муж позволит измываться над своей ЛЮБИМОЙ!?

yngwi

нужно много тренироваться и дождаться момента когда муж поедет в гости на авто и там напьётся!

Александр

- Алло, это женская консультация?
- Да, здравствуйте.
- Скажите, педаль тормоза справа или слева?

Юрий Сальников

Ерунда . позвольте ему пару раз в гостях выпить и он еще будет упрашивать . что бы сели за руль !

Виктор Кучеренко

У меня жена водит лучше! Я на ручнике и тронуться с места не смог, а она весь день ездила...

Казбек Накенов

ну зачем два водителя дома чтоб потом муж пил а ты возила ой как тяжко возить пьяного

Ирина Ткач

свою надо иметь, и не надо будет мужа просить, ужас не дай бог с ней что то сделать

Александр Соколов

Машину можно другую купить,а жену то жалко! Своя чай,другую такую не найдёшь!

Игорь Леванов

Зависит от мужа,а вообще кто на саночках катается,тот и тащить их должен.... 🙂

Rusl

Купите себе машину свою, пусть даже дэу матиз, иначе не научитесь ездить