Елена Вишнёва

Год прошел как рассталась с любимым...рана почти зажила...и тут сообщение от него:- Я скучаю по тебе. Что делать?

Ответы
Усман Джангиров

я просто уверен, что фраза - давай расстанемся друзьями.. придумана садистами. Только ты забыл свою мечту - как она появляется и делает тебе трепанацию черепа.. Мягко сказать что .. все прошло

Елёна

от души - пережить.. и не озлобиться и не замкнуться..

Усман Джангиров

Спасибо - вам терпения, спокойствия и .. настоящей любви!

Елена Вишнёва

Тяжело. .., я умирала.... и как только рана начала затягиваться, он снова вспомнил, что я есть....

Усман Джангиров

Крепитесь Лен.. может не сразу но все закончится

Елена Вишнёва

Надеюсь. С наступающим Новым Годом! Счастья Вам )

Увы, но решать только Вам. Скорее всего Вы простите. Но помните предавший однажды.... Мой любимый теперь постоянно практикует бросил - подобрал. Я устала. Теперь бросила я

Александр Фадеев

А если он ещё через три года позвонит??-Побежите встречать???-Помотался и лучше не нашёл просто.....решать всё вам конечно,-но я бы в Разведку не пошёл с таким....

сп
сергей панфилов

Если он по прежнему любимый ,пусть даже рана зажила,неужели еще возникает вопрос -что делать? Или это другой вопрос-как преодолеть гордыню?

Елена Вишнёва

Умом понимаешь, что не надо возвращаться...

Елена Вишнёва

Это было бы во второй раз....мне уже было больно. ..

сп
сергей панфилов

Не хочется Вас огорчать,но видимо будет и еще больно....такой нюанс-спустя год Вы назвали Его не "бывший" а "любимый"....это о чем то да говорит....В любом случае -ничей совет не избавит Вас от необходимости делать самостоятельный выбор и никто настолько не компетентен в Ваших отношениях что бы давать правильные советы....Удачного решения Вам!!!

Елена Вишнёва

Спасибо Вам. Я постараюсь справиться с собой. ..

Константин Стемковский

Даже в час, когда меркнут глаза
перед тем, как укроемся глиной,
лебединая песня козла
остается такой же козлиной. ))~

Вячеслав Денисов

Дважды.... Второй раз в пропасть... Склеенная чаша опять разобьется.... Будет намного тяжелей, чем в первый раз.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у всех всё сугубо индивидуально...сама решай и никого не слушай..тут советчиков никогда быть не может...

Елена Вишнёва

Решать буду я. Просто хотела слышать мнения..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и что в основном советуют?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Тогда тем более слушай себя и никого более!!

Альфия Абдина (Халимова)

Сложно что то посоветовать Вы сами должны решить. А вдруг дальше ещё больнее будет?Удачи Вам!!!!!!!!!

Василий Глебов

Леночка!!!!! Живи своей жизнью. Не жил твоей - чужой. Не делай шагов ненужных,буль собой, ЖИВИ!!!!!!!!!!!

Василий Глебов

Ты - личность. Можно вопрос?

Елена Вишнёва

Сменила работу. Пыталась познакомиться, начать новые отношения....не вышло.

Василий Глебов

Не начинай другие,пока прошлое не ушло.Поймешь - не твое прошлое.И тогда новое будет твоим

Елена Вишнёва

Что сделать, чтобы прошлое стало прошлым?...

Елена Вишнёва

С наступающим Новым Годом! Счастья Вам )

Андрей Калайда

Если начнете заново, рана разрастется в 10 раз. Еще больнее будет. Проверено временем,

Андрей Калайда

Давайте лучше общаться и дружить)))

Елена Вишнёва

Конечно..от дружбы сердце не болит))

Александр Уткин

Определитесь для себя на сколько рана зажила...И надо ли вам снова ходить сраною... 😄

Елена Вишнёва

Зажила на 95%...Сранаю,...да неееееет, хватит...

Наташа

у меня тоже такой есть,смотри,что делать будет,моделируй, быстро не сдавайся !!!

Наташа

удачи! не ведись бывают такие мужики, женщина не нужна, но нервы пощекотать хотят

Бауржан Омаров

вот Новый год идет. может, действительно начать сначала? а он не предавал Вас?

Елена Вишнёва

В последней наш вечер он между прочим сказал, что познакомился с кем то...мне было этого достаточно, чтобы отпустить его(хотя он не просил о том).....

Бауржан Омаров

видно человек в поиске. не мешайте ему и сами ищите надежного партнера.

Светлана Васильева

послать его...это моя точка зрения.Один раз предал, другой раз тоже предаст

Татьяна Иванова

что, побегал по девкам, лучшей не нашёл? Леночка, не распахивай объятья...

Елена Вишнёва

Дэнка Дэнка

Пусть скучает дальше... Явно никакая дура на горизонте не светится.

Елена Вишнёва

Спустя год, вспомнил что я есть......пусть сказки другим рассказывает. .

Дэнка Дэнка

Еще привычка уходить , как говорят, по-английски. А потом на уши лапшу вешать. Мне один уже 15 лет вешает. Упорный, гад.

Елена Вишнёва

Вот-вот, а мне 6 ой год...то уйдет, то обратно рвется....

Юрий Валентинович Дубовик

Не скучай, радуйся, что он больше никому не нужен и тебе тоже...

Alenka Alenka

... я б не повелась...наверное... за ниточки решил подергать...??

Елена Вишнёва

Мне почему то тоже так кажется... Спасибо за ответ.

Елена Вишнёва

С Наступающим Новым Годом! Счастья Вам)

Alenka Alenka

Счастья и Вам! цените себя, всё будет хорошо! 🙂

Андрей Уразалинов

Это ваше личное дело но мой совет не вздумайте поверить

Сергей Никишин

Подобное...встретились... чувства есть ,но полумертвые...

Сергей Никишин

Причем у обоих... даже с@.с стал мертвым ...а забыть друг друга не можем...