Сергей Коновалов

В каком из фильмов приведена цветовая дифференциация штанов, кто помнит? Интересно, если бы это применить на Земле ?

Ответы
Людмила Филинова

"Киндзадза". Забыла как правильно пишется название. На Земле штаны всегда дифференцировались.(В 80-е джинсы.. У военных с ломпасиками или без...А у грудничков-памперсы...Без подготовки ну ни как!

Егенийв Лакуста

Ну насчёт фильма то это КИН ДЗА ДЗА.А насчёт применения на Земле,то у нас что-то похожее было,только с малиновыми пиджаками.

Александра Витовтова

в Кин-дза-дзе))) а применять на Земле можно будет скоро... Ибо земляне стремительно катятся к полной бездуховности

Людмила Тимощук

У них носили малиновые штаны , а у нас малиновые пиджаки, не намного отличаемся, только гравицапы нет....

Сергей Коновалов

ок - это фильм - КИН ДЗА ДЗА

Оксана

Кин-дза-дза... Классненько было бы... Хорошо, что хоть к женщинам это даже там не применялось...

Сергей Коновалов

Оксана спасибо за правильный ответ , в 2013 году должен выйти на свет мультфильм - кин дза дза - жду с нетерпением его появления. С Наступающим Новым годом ! Счастья и удачи !

Оксана

Спасибо!... Я тоже видела рекламу как-то. Будет интересно посмотреть... Вас тоже с Наступающим!!!

Сергей Коновалов

ОК - БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ

Саша Ионов

киндза-дза мне кажется что на земле уже применяется дифференциация по внешним признакам

Сергей Коновалов

ОК - БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ

Елена Никифоренко

ПРОСТИТЕ, НО Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР, НЕТ НА ЭТО ВРЕМЕНИ 😞

Екатерина Ким

К сожалению я не смотрю телевизор,так как не хватает времени

Сергей Коновалов

ок - это фильм - КИН ДЗА ДЗА

Екатерина Ким

Я не смотрела этот филь,я предпочитаю в свое свободное время читать книги

Сергей Коновалов

с Наступающим Новым Годом !

Екатерина Ким

Спасибо и вас с наступающим,желаю вам всех Благ в Новом Году,пусть все невзгоды,болезни,проблемы и беды останутся в старом году

НЕ
Непосредственна Ера)))

в фильме возвращение Сталина)))РАСТРЕЛЯТЬ ВСЕХ РАСТРЕЛЯТЬ)))

Сергей Коновалов

ок - это фильм - КИН ДЗА ДЗА

НЕ
Непосредственна Ера)))

нрормальный фильм наверное хоть и название китайское)))

Сергей Коновалов

да в 2013 году будет мульфильм...кин дза дза - это из области фантастики русской...КУ

НЕ
Непосредственна Ера)))

обязательно его скачаю

Сергей Коновалов

с Наступающим Новым Годом !

НЕ
Непосредственна Ера)))

спасыба тебя также братка!!

Кирилл Сдобнов

Уже на земле:- Брюки превращаются, превращаются брюки)

Екатерина Рогожина

я точно не помню,даже не знаю.с этим вопросом не ко мне

Нелюша

"Офицеры". Были якобы красные штаны....

Сергей Коновалов

ок - это фильм - КИН ДЗА ДЗА в фильме Офицеры - это вторая часть вопроса - более философская...

Нелюша

Не люблю я этот фильм Кин-дза-дза. Глупый! Жаль хороших актёров, которые были задействованы в нём!

Сергей Коновалов

с Наступающим Новым Годом !

Нелюша

Взаимно!

Brodyga Петров

Это что-то из области фантастики?

НЕ
Надежда Еремина

Не припомню такого фильма

Сергей Коновалов

ок - это фильм - КИН ДЗА ДЗА

Вася Мечников

в 90х уже было с пиджаками

Сергей Коновалов

ок - это фильм - КИН ДЗА ДЗА

Вася Мечников

я в курсе

Сергей Коновалов

с Наступающим Новым Годом !

Вася Мечников

с ним

Иван Васильевич

«Кин-дза-дза!»

Иван Васильевич

Так я и не спрашивал. Это был точный ответ)

Сергей Коновалов

а про штаны в наше время умолчал...

Иван Васильевич

Ну я думаю что в наше время и без них забот хватает.... Вот не извесно бы было кто бы вы были есле бы была дифференциация.)

Руслан Гатиатуллин

без понятия!!!

Сергей Коновалов

ок - это фильм - КИН ДЗА ДЗА

На
Наталья

Кин дза дза!

Татьяна

КИНДЗАДЗА?

Сергей Коновалов

да да да-)))

Татьяна

КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ))

Сергей Коновалов

да да да-))) в 2013 году доглжен появиться мульфильм...

Татьяна

Неужели получится на уровне оригинала?)) А вы-фанат фильма? КУ!)))

Марала

не помню

Сергей Коновалов

ок - это фильм - КИН ДЗА ДЗА

Марала

я его смотрела 1 раз и очень давно