Bob Rob

🖼Вот всегда подозревал что в каждом изречении есть жизненная ситуация ....

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

вообще как писала отцу Анна Ярославна королева Франции благородные рыцари мочатся прямо в углах замка и никогда не моются. В то время как на Руси не было самого захудалого крестьянского двора без бани и отхожего места

Bob Rob

ну да

Ольга Зубарева

Да-да. И только потом понимаешь, почему ров вокруг крепости всегда присутствовал 🙂. Хорошо, что старые фильмы про средневековье не передают запахи

Bob Rob

и врагам какого, в ров если сбрасывали

Ольга Зубарева

И я об этом же

Bob Rob

😉

Максим Jw

1.) В этой поговорке звучало слово плевал.
2.) Или как пел Высоцкий: и плевал я, Ваня, с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан...

O X A N A

Была я в Германии в подобных замках. Запаха нет, всё уже давно отмылось) Но выражение, похоже, реально оттуда.

Я-
Я-Искал-Тебя

историки говорят катапульты...а толщина стен буд то бы от современных танков....

Морошка

Была я в таком туалетике:)))) Вид на скалы и волны сверху впечатляет:))))

Bob Rob

рабочий туалет)?

Морошка

нет конечно. Но туристов так и тянет:))))

Bob Rob

😛 чтоб задуло)

Морошка

сквозняк там не слабый

Bob Rob

😛

Александр Жданов

это верно. Главное правильно трактовать..

🇷🇺Anna😊

😅 Теперь мы знаем, откуда ноги растут.

Bob Rob

ага

Дмитрий

и шляпы с большими полями пошли ....что б не обкакали и неописели

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🙃🙃🙃 Железная логика!

Bob Rob

😉

Гриша

лучше нет красоты, чем по.....ть с высоты

Александр

Может ветром все содержимое поднять.

Eлена Вологжина

🖼🤣😂😅🤭👍 А ведь в точку!

Тимербулатов Рамис

Нет красоты ,чем поссать с высоты😁

Bob Rob

именно

Наталья

Было такое,у летчиков идею украли

То
Томейка)

Какие темы вас напрягают, уууу

Ев
Евгений

именно так и есть - это туалеты

Ринат Фамутдинов

Типа:"Я на Вас сверху клал!!!"

Bob Rob

да

Татьяна Писаревская

Почему бы внизу не сделать

Bob Rob

так покои то наверху пока спустишься и в портки можно наделать)

Татьяна Писаревская

Не ждать до последнего

Bob Rob

люди все таки пожили знали

Улугбек

Подозрительный ты!!!

Вера Гудкова

наглядно объяснили.

Миннигель

👍🤷‍♀️🤷‍♀️😅

Bob Rob

🙂