Светлана Зинина

— Ты злишься на меня?
— Когда я подолгу молчу, я уделяю время своим тараканам. Иначе они подохнут, а мне их жалко.....А как Вы радуете своих тараканов???

Ответы
Vlad

А я тут недавно таракана убил..... И теперь каждую ночь мне снится его дух - забирается по ножке стола,
в маленьких лапках перебирает маленькую крошку хлеба, жалобно так заглядывает мне в глаза и спрашивает:
- Дядинька, а маслицем можно немножко помазать?...
Просыпаюсь и рыдаю...

Vlad

👌

Александр Уткин

не вымирали тараканы
мы их не видим потому
что глаз технически не может
смотреть вовнутырь головы
©️ magento твоих живучих тараканов
никак не вытравить прости
но в котелке который варит
поверь они б не завелись
©️ ab

Игорь Панченко

захожу в сарай чтоб никто не слышал и ору очень громко тогда легче и еще можно попинать в гараже пустые картонные коробки если там нет иашины

Надежда Бархатова

уставшие тараканы в голове твердили: одумайся, вспомни про свой возраст! а шило в попе радостно отвечало: ни фига! жизнь только начинается!

Евгений Сидорович

у меня их нет они очень бояться сквозняков ...очень любят теплоту мои условия им не подходят да и пищи им не оставляю жадный наверное

Александр Цыганок

Когда женщина долго молчит,это значит, что она или задумала какую-то провокацию, или уже совершила её и обдумывает её последствия)))

Alexandr Kalikin

Нет ...не злюсь....с чего бы....А тараканов я радую ....я их вожу в баню...попариться и помыться..от черных мыслей....и от чернухи....во всём....

Александр, Н. Новгород

Показываю телевизор, Пою вином, Развлекаю Спрашкой, Заманиваю сексом, Иногда даже кормлю селёдкой... А Вы как их радуете?!

А. Е.

также ,,,но это если понарошку,,, а если меня сильно разозлить, то все мои тараканы сыплются на голову обидчика,,,

Лилия Киргизова

музыку им включаю, дискотеку устраиваю... некоторые песни могут крутить всю ночь...

Лилия Киргизова

а то!!! и сноваааа сеееедая ночь, еще и караоке поют, потом у окружающих такие удивлялки, чет плохо выглядишь, не спала что ли или случилось чего?!))

Le
Leonid.

каждоя живое чувствует заботу и посылают сигналы в космос и вам воздасте больше

Валерий Чикало

Покупаю мелок от тараканов и они успокаиваются: все сидят и рисуют мелком.....

Павел Ренкас

нет у меня тараканов! их давно съели более крупные и злобные твари))))

Вадим Владимирович Артемьев

Я их травлю, по времени до тех пор, пока всех не вытравлю до единого!!

Сергей Манов

учу воевать пойдуть в наступление на соседскиих---и сдаются в плен

Валерий

просто иногда радую и их кроме пауков, бабочек и скорпионов 😉

Таша Т

ну как то не поселились они у меня-видимо среда для них не та)))

Алексендр Торицын

это которые в голове так я их вывел гулять они и заблудились

Наталья Животощук

Увлекаюсь всякой фигней, типа сериалов...смотрим вместе.

Игорь Игоревич Андреев

у меня почти 20ть шиншилл........с тараканами некогда.........