Александр Антонияди

Сейчас кажется диким что когда то мы ели торт , на который кто то дул . Правда ? Хорошие были времена . ))))))))))

Ответы
Татьяна Казакова

Да. А сейчас не станут есть. У меня рядом переболел сосед. Ему поставили такой диагноз и выдали бесплатно кучу таблеток. Через пару недель взяли анализ, сказали что здоров. Хотя анализ может быть положительным до трёх месяцев. Я же сейчас много дома, часто натыкаюсь на разные предупреждения по телевизору. Много говорят такой ерунды. Нужно быть все же сдержаннее в разных высказываний в толпу. Не все могут правильно переварить сказанное. Я и до ковида не любила когда задували, да ещё слюнявые. Бррррррррррррррр.

Александр Антонияди

Да , а при ковиде это ещё опаснее .

Татьяна Казакова

Всё будет хорошо.

Александр Антонияди

непременно .

Нина Тарасова

Да были люди в наше время - не то что нынешнее племя - богатыри не вы ! Плохая нам досталась доля познать нехватку, голод, картошку с поля, но помнить будем, как из-под Сталинграда народ советский гнал "коричневого гада " в Берлине с блеском мы закончили атаку и на Рейхстаге написали :"Х*Й ВАМ в СР*КУ !!!

Друг.

Стало сразу интересно. Если все ходят вмасках чтоб не заразить если вдруг заболел.а если вдруг случайно пукнул или пёрнул в толпе. Могут ли заразиться окружающие если почувствоуют благовоние???😜

Александр Антонияди

Те кто не почувствуют точно больны . ))

Друг.

А от благовония испускаемого задницей можно заразиться?

Светлана Тенн

А кто сейчас мешает? Нам жить в этом мире во всех его проявлениях, так что нет повода отказываться от маленьких радостей, большая фигня всё равно настигнет

Александр Антонияди

Будем надеяться что обделаемся .......эээээ то есть отделаемся лёгким испугом . )))

Светлана Тенн

я уже знаю что переношу в лёгкой форме, доказано дважды)

Александр Антонияди

Ну и очень хорошо . ))

Сергей Пастухов

А еще считали чистым стакан, из которого до нас пила хренова туча народу. Ведь мы же сами "помыли"его спец брызгалкой. правда неизвестно какой водой.

Александр Антонияди

Да было такое .

Маргарита Радзивилл

Ну, сейчас вообще много разнообразных тортов. И, когда день рождение, на свечки на тортике тоже дуют, чтобы эти свечки погасить.

Александр Антонияди

То есть ничего не изменилось ?

Маргарита Радзивилл

А что должно измениться- тортов много разных, свечки есть, день рождение у каждого тоже есть, родственники и друзья на день рождения приходят. А для того, чтобы подуть на свечки, большого умения не надо- вдохни и выдохни, и все

Александр Антонияди

И вирус нипочём .

Маргарита Радзивилл

ну, мы тут о нем даже и не думаем. Живем, как и жили. Несмотря на то, что год Крысы. И мы тут ее правила не выполняем, и пока все нормально🖼

Александр Антонияди

Ну и пусть всегда и всё будет нормально .

Маргарита Радзивилл

спасибочки

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста .

Анна Савина

А еще пили газировку из автомата все из одного стакана, который толком никто никогда не мыл.

Наталья Щербина

Вы про свечи? У меня дочка каждый год задувает их и меня уговаривает на ДР свечи задувать

Александр Антонияди

Ну это в шутку всё и из за короны .

Наталья Щербина

Неее мы как то семье доверяем и если отмечает какие праздники в основном в кругу семьи

Александр Антонияди

Ну это нормально .

Маргарита Злющая (77Мск)

Совсем не дико. То, что кто то отказался от этой традиции, не значит, что ее искоренили!

Александр Антонияди

Ну искоренили разве что временно . ))

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас и торты делают и свечи зажигают.

Александр Антонияди

Ну и отлично .

Konstantine Samohin

..это было давно и не правда...сейчас все трусы на мордах наскают хрен по дуешь...

Александр Антонияди

я не против того чтоб каждый кто причастен к преступлению по нёс наказание .

Konstantine Samohin

1)преступная безответственность гражданина
2) не полное служебное соответствие служб контроля таможенных служб

Александр Антонияди

Я всё понимаю .

Лидия Фрейденберг

Ну.... если день рождение в семье то и торт можно кушать даже если на него дули😊

Александр Антонияди

Ну в этом случае да . )))

Людмила Домникова

Дуй и сейчас . Ты кого боишься ?- своего ребенка ? жену ? друзей ? иди закопайся !

Александр Антонияди

О как . ))))

Галина

мне в детстве не довелось есть торты ,и не любила конфеты ,любила раздавать .

Александр Антонияди

Понимаю .

Галина

Вот и хорошо, что поняли .

Александр Антонияди

Да конечно .

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО !.

Александр Антонияди

Всего хорошего и всех благ .

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

а воду пили из школьного фонтанчика, где много народу до нас облизывало

Александр Антонияди

никогда и не было . ))))

Александр Антонияди

нууууу как бы тебе это сказать . )))))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

так и сказать))))

Александр Антонияди

Хорошо . )))

Ба
Балагурушка

А сейчас дома можно испечь, посыпать обильно сахарной пудрой и дуть...)))

Александр Антонияди

Но бисквит очень хороший . Потом его пропитать сиропом .

Ба
Балагурушка

Я тебе это доверила. Что ещё?

Александр Антонияди

Нет нет всё . Ничего . )

Ба
Балагурушка

Смотри мне. С бискитом не оплошай.

Александр Антонияди

Ни в коем разе . ))

Владимир Ефимов

Все времена хорошие. Иного не дано, если правильно по-божески живёшь...

Мария

Извиняюсь спросить вы про свечи или то что сами испекли и он горячий)))

Владимир Ольшанский

Да,сейчас запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение...

Александр Антонияди

Не исключено .

Раиса Бобкова

Сейчас столько свечей не разместить на торте, да ещё и дуть нельзя...

Александр Антонияди

Взаимно .

Александр Антонияди

И Вам того же . 🙂👍

Казачка Вольная)))

почему были то... мы и сейчас и едим, и дуем)))) Традиции нужно хранить