Денис Костырев

Какие интересные сериалы посоветуете посмотреть (чтобы было много сезонов и серий) ?

Ответы · страница 2
Вро Прт

Однажды в сказке, Царство, Игра Престолов, Сверхнстественное , Теория большого взрыва. Думаю пока хватит)

Ксюша Остафійчук

Воротничок, Менталист, Касл, Ангар 13, Безсмертник, Сумерки, Дневник вампира, Волченок...на любой вкус)

Анна Меликян

Остаться в живых, касл, менталист, тайны смолвиля, дневники вампира, зачарованные, ведьмы ист-энда

Анна Каткова

Друзья))) теория большого взрыва, как я встретил вашу маму, клиент всегда мертв)) это мои любимые)))

North Dakota

Все ненавидят Криса , доктор кто, ганибалл , американская история ужасов, игра Престолов , шерлок

Luba 93.08

сверхъестественное, гримм, доктор кто, доктор хайс, однажды в сказке, флеш, стрела.. пока хватит)

@нют@ Слуцкая

Дневники вампира, сверхъестественные. А там надо думать. Ну это из моих последних просмотров.

@нют@ Слуцкая

Da
Dasha

Стрела, во все тяжкие, игра престолов, настоящий детектив, готэм, викинги, подпольная империя

Ланка

много серей и сезонов эт только санта барбара.. )) здесь только вопрос на сколько интересный))

Вероника Ковалева

Мерлин, Сплетница, Ангел или демон, Сверхъественное, Люди будущего, Тайны Смоллвиля, Шерлок.

Хаос Психоделический

Во все тяжкие, Спартак, Декстер, Доктор Хаус, Герои, Теория Большого Взрыва, Игры Престолов...

Saltanat Ahmetova

городские легенды смотрю сейчас,папины дочки смотрела,хотя думаю те обе не будут интересны

Maggie Satterfild

сверхъестественное, за гранью, две девицы на мели, молокососы, американская история ужасов

Маргарита Суверток

Теория большого взрыва. Интерны. Касл. Кости. Сверхъестественное.Как я встретил вашу маму.

Даша Питерская

Стрела, Игра Престолов, Американская История Ужасов, Дневники Вампира, Древние, Волчонок

Светлана Собкалова

секретные материалы, сверхестественное, менталист, игра престолов, не ври с Тимом Роттом

Марина Минусинск

ненавижу сериалы, мне проще одним фильмом посмотреть, чем каждую серию слушать их нытье.

Виктория Клещова

великолепный век-любовь и все такое..... ходячие мертвецы-расследование, выживание, страх

Ann

сверхъестественное, герои, гримм, однажды в сказке, хэйвен, зов крови, флэш,волчонок......