Александр Ипатов

"Женщина, которая умеет слушать ,всегда красивая " М. Жванецкий Ваше мнение.

Ответы
Макаровна

не только человек умеющий слушать и умеющий умело уходить от ненужного неинтересного разговора...интеллект...а он всегда очень обаятелен и привлекателен

Александр Ипатов

согласен

Макаровна

мне приятно это...спасибо

Макаровна

мои стихи вам ...​Не странно ль...но среди людей...
Бывает... с иными говоришь...
Лишь только прозой жизни...
С другими получается стихами...
И после взгляда твоего, намека,
Им всё о тебе, без слов понятно...
Другим же нужно и слова переводить.
А казалось, говорим на языке одном,
Но на одном ли...или есть еще язык,
Другой телепатически-интуитивный...
Тот...что родственные души...
Легко читать умеют между строк...?

Александр Ипатов

замечательно спасибо

Людмила Чумак

Не согласна. Умеет слушать и слышать мудрая женщина. М. Жванецкий имел ввиду ту, которой нечего сказать, может быть в большнй степени красивые.

Александр Мамедов

-Нелля Моисеевна, заберите своего кота Мишу Жванецкого! Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображает!

Ир
Ирина

И она слушала меня открыв рот...В конце концов мне это надоело....Закрой рот,дура я уже все сказал...(А.Райкин)

Татьяна Казакова

Это особое обаяние - уметь слушать мужчину и не перебивать. Такая женщина не только красива... .

Александр Ипатов

ДА ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Зоя Ощепкова

Да согласна, есть пословица" Молчание золото!"Но мне кажется быть золотым в наше время сложно!

Турандот

Самый хороший собеседник - это тот , кто умеет слушать. Жванецким не очаровывалась.

Александр Ипатов

и замечательно

Саркис Григорян

Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.
(Притчи.14:1)

Дайлова Надежда Гомель

Часто не понимаю его. Говорит скороговоркой. И вообще я не в восторге от него.

Дайлова Надежда Гомель

Бобруйск говорят!

Георгий Клинцов

ЭНТО КОТОРЫЙ С БОБРОМ?

Георгий Клинцов

А БОБРИК ИЗ МЕДИ ИЛИ ИЗ БРОНЗЫ?

Дайлова Надежда Гомель

Бронзовый.

Алевтина Ясько

Да!Потому что приятно тебе,что тебя слушают.Такой человек и красив и приятен.

Наталья Викторовна

Женщине, с ограниченным запасом лексикона ....всегда лучше слушать! Н.В

Светлана Лунёва

Согласна. Это очень хорошо, когда женщина выслушивает своего мужчину.

Александр Рамоносян

он так сказал: женщина должна лежать и молчать. тогда ей цены не будет.

Михаил Бердников

женщина, которая читает ваши мысли,- не только красивая, но и любимая

Александр Ипатов

возможно

Валентина Казанская

Мужчины не любят трещоток ,поэтому слова Жванецкого для мужчин-мед.

Lonely She-Wolf

Согласна, умения слушать и быть услышанным очень важно для мужчин

Борис Иванович Тимошенко

.... точно .... больше завораживает .... чем та что выносит мозги....

Миронов Николай

И та, которая это может, не забудет вас никогда!!---- Жванецкий!!

Ириада Роза

Того, мне это нравится и хотелось бы что бы было так...😃

Наталья Л

ушастая....................... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF